MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с Mail после обновления системы

[Ответить]
KSovich [07.04.2010 09:31] Проблема с Mail после обновления системы:
Друзья, обновился до 10.6.3 с 10.6.2 и перестала работать на получение корпоративная почта. То есть отправляет все, но ничего не получает. Пытаюсь понять, в чем дело, но пока безуспешно. Хочу вашего совета.
Стоит Mail, в котором прописаны все параметры для подключения. Все штатно, то есть ничего уникального. Порты стандартные и на подключение, и на отправку (25/110). Пароли/логины правильно прописаны (проверяю, входя через web-интерфейс). Firewall стоит системный + дополнительный – Mail ничего не получает, даже если их отключаю и перезагружаюсь.
Все порты пингуются – приходит ответ, что сервисы доступны и работают. Вокруг меня сидят люди, которые подключаются с аналогичными параметрами – у них все работает. Сисадмин говорит, что их сервисы работают – все проверил.
Запустил Entourage – он подключился сразу и стал получать мою почту. Отправил тоже без проблем. Стало быть, это внутри Mail'а. Но настройки я не менял – те, что были до обновления, остались.
Удалил подключение и создал новое – та же фигня. У меня одного так? Или это глюк системы и надо переходить на Микрософтовский почтовик? Или где-то можно подкрутить какую-то ручку?
Connection Doctor выдает вот такую фигню (ниже).
Спасибо.
[К сообщению приложены файлы: Screen shot 2010-04-07 at 10.30.20 AM.png (71 кб)]
Eugens [07.04.2010 10:39] :
Authentication setting - вероятно там нужно смотреть, менять.
[К сообщению приложены файлы: Screen shot 2010-04-07 at 11.38.30.jpg (25 кб)]
KSovich [07.04.2010 10:48] :
Там NTLM должен стоять. Он и стоит. Проверил уже. Не помогло.
Zlobin [22.04.2010 08:28] :
Добрый день!
Удалось ли Вам наладить почту? Просто у меня такая же проблема один-в-один и не могу ничего сделать...
KSovich [22.04.2010 09:15] :
У всех стоит NTLM на закладке Advanced, последнее меню Authentification. Я решил эксперимента ради попробовать другие варианты. Заработало с установкой Password.
Впрочем, мне это и советовали выше. ))

Удачи!
Zlobin [22.04.2010 12:23] :
Спасибо! Но я перепробовал все варианты, без результата.
[Ответить]