MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: dotmacsyncclient. Помогите "блондинке" советом.
Страницы: 1 2 3 [4]

[Ответить]
паша кошляк [07.04.2010 13:58] :
у-у-у-у-у…

это я так вою. скоро первое мая, каштаны…
lena.g [07.04.2010 14:01] :
паша кошляк и Genbor, Ваши советы оказались наиболее ценными из всех! Спасибо, уважаемые! http://forum.myjane.ru/images/smiles/agree.gif
Alter [07.04.2010 14:05] :
Ох, скильки вже понаписувалы! :))
Ну ладно, раз идет промежуточный вариант, предлагаю использовать свою тактику, оправдала себя на все сто. Суть такова. Я до недавнего времени тоже не имел возможности приобрести адобешное добро легально, но надо было работать, а зарабатывать деньги на нелегальном неприлично. Посему выбрал простой выход: сначала поставил ЦС3, который ставится без проблем и имеет хорошие кейгены и прочее. Далее, менее, чем за полтора года интенсивной деятельности пообзавелся клиентами и вот уже прекрасно смог подзаработать на лицензию. Сейчас имею ЦС4 и прекрасно себя чувствую.
Что же касается проблемы, то снеси этого снитча к едреням, не вижу в нем смысла. Если ЦС4 даже гробанется, ну и флаг в руки, поставить тройку и спокойно заработать на лицензию.
lena.g [07.04.2010 14:16] :
Alter, Вы мой кумир! http://www.websmileys.com/sm/love/753.gif
Еще раз внимательно перечитав все советы, пришла к такому решению. Так как прикупила себе очень замечательную книжечку по ЦС4, решила немножко потерпеть и пока оставить всё, как есть (пока полностью её не проштудирую). А потом по плану Alter. http://forum.myjane.ru/images/smiles/toothy5.gif
Если вдруг, за это время, найдётся умелец из Киева, который поможет мне (не за дорого) сохранить всё как есть, но убить птичку, милости просим с контактами и ценой вопроса в личку.

http://forum.myjane.ru/images/smiles/icon_question.gif А как на счет подключения к интернету (см. начало темы)???
Bruce Rempel [07.04.2010 14:18] :
скачиваем по этой ссылке Little Snitch
http://www.obdev.at/products/littlesnitch/index.html
...далее жмем uninstall
паша кошляк [07.04.2010 14:42] :
перше) ви менi не викайте; друге) не бачу плюсiв в репутації; третє) а шо ж ви хочете? ))
[Ответить]
[< Назад]