MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Торрент трекеры и автоматор.

[Ответить]
Snow0Tiger [27.04.2010 15:50] Торрент трекеры и автоматор.:
Всем привет! Люди добрые, помогите, пожалуйста, вопрос такой: можно ли с помощью автоматора или еще какой - нибудь программы сделать так, чтобы utorrent или, в крайнем случае, transmission начинали скачивать в определенное время или хотя бы через определенное время? Заранее спасибо:)
AntonLitvin [27.04.2010 18:32] :
Можно сделать папку 1 - с которой торрент программа ваша автоматически все качает, и папку 2 - куда кидать торрент файлы, и скрипт - перекладывающий торренты из папки 2 в папку 1 с некоторой временной задержкой.

Более удобные варианты требуют больших навыков программирования =).
superburzum [27.04.2010 19:41] :
Хм, если проблема в том, чтобы клиент качал только в отведенные ему часы, то можно так сделать:
http://funkyimg.com/u2/184/446/Picture_1.png
Snow0Tiger [28.04.2010 03:38] :
superburzum, то, что показали вы, это ограничение скорости в определенное время, а я хочу, чтобы у меня он в определенное время скачивал.
AntonLitvin, а поподробнее можно? Особенно про более удобные способы)));)
паша кошляк [28.04.2010 03:48] :
вот и поставьте ему полное ограничение во всё остальное, кроме определённого, время.
Snow0Tiger [28.04.2010 13:58] :
Хорошо) Я попробую) Спасибо!
AntonLitvin [28.04.2010 22:29] :
Snow0Tiger
Автоматор - это самый элементарный способ от Apple, потом Apple Script, далее вы пишете полноценную программу сами =) И на каждом этапе больше возможностей =)

Я честно вообще не понимаю что вы тут с торрентами пытаетесь сделать, и наверное правильнее спросить почему вы это пытаетесь сделать.
[Ответить]