MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: mac os x не возможноустановить на этом компьютере

kucheriavij [11.05.2010 17:29] mac os x не возможноустановить на этом компьютере:
принесли мак бук про, какой именно я не знаю, так как принесли только бук и 2 диска, на одном написано установочный, на втором типа с приложениями и все, попросили установить мак на него. вставил диск на котором написано установочный, загрузилось что то, появилось окно с выбором языков, выбрал русский, и тут началось, сразу же выдало сообщение что мол "мак ос икс не может быть установлено на этом компьютере" весь день провозился как и что делать не нашел ничего, пробовал грузиться с зажатой кнопкой "с", не помогло, зажимал альт тоже, в загрузочных дисках выдает только привод, без диска вообще моргает папка с вопросм и все. диски которые принесли были с буком, другие подсунуть не могли. подскажите что делать и как быть, с маками до этого не сталкивался, работал только с линуксами и с мелкософтом. команды от линукса тоже не работают в терминале кроме перемещения и просмотра папок, очень надо починить его до завтра
Steps [11.05.2010 17:38] :
Проэтописалосьмногоразвоспользутесьпоискомпотомучтоничегонепонятноипрочитайтеправилаипредбанниктаквыточноничегодозавтранепочинитеэтоявамгарантирую.
kucheriavij [11.05.2010 17:45] :
я не на уроках русского языка чтоб писать правила, да и не составляю супер аццкий документ чтоб соблюдать эти правила. я задал вопрос, если бы я нашел инфу я бы не задавал этот вопрос, может и писалось, но мне ничего не выдал по данной проблеме. Если впадлу ответить не отвечайте, ответить кто нить другой, а строить из себя умника не нужно, я думаю когда вы первый раз взяли в руки эту хреновину у вас тоже было не меньше вопрос, так что не утрируйте
Steps [11.05.2010 17:55] :
Ну ждите, ага. Не вы первый, кто считает, что писать понятно и по-русски нужно только в школе, а на собеседников можно положить болт. Им же надо ответить, пусть они в потоке сознания и разбираются, ага.

Аминь.
[Тема закрыта модератором]