MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Ремонт MacBook после заливания
Страницы: [1] 2

[Ответить]
akirenko [12.05.2010 07:41] Ремонт MacBook после заливания:
Здравствуйте.
Я несколько дней назад умудрился пролить пиво на клавиатуру Mac Book. Отдали его в сервис-центр. Работник сервис-центра сказал, что чистка Mac Book не поможет, потому, что через какое-то время все равно окислится и закоротит какая-то зап.часть, из-за чего сгорит весь ноут. И предложил заменить эту зап.часть, которая стоит 13000 и ее нужно ждать 2 месяца. Что за зап.часть не знаю, т.к. в ремонт ноут возила жена, а она не поняла о чем идет речь.
Подскажите, кто знает, действительно может что-то окислится и сжечь ноут через какое-то время после чистки, даже если с начала ноут будет работать нормально? Пока это похоже на развод.
Genbor [12.05.2010 08:08] :
Молодец!!! :):):)

Еще раз МОЛОДЕЦ!!!! :):):):)

Что за сервис?
Официалам обычно проще заменить, чем ремонтировать.

В псто приглашается полосатый!
akirenko [12.05.2010 08:31] :
MClabs, в Москве на ул.Малоросейка.

Рад, что развеселил Вас.
Я, честно говоря, не ожидал такой реации от сервис-центра. Я думал, или сгорело или нет. Но так, чтобы "сгорит потом если не замените"...?
Steps [12.05.2010 08:35] :
Это пять!
А что вас удивляет-то? Потихонечку догнивают дорожки на пленках. Догниют — клава сдохнет. У меня сей процесс затянулся на год. Менять вам предложили верхнюю крышку в сборе, цена, конечно, несуразная, но не в разы.
akirenko [12.05.2010 08:41] :
А когда сдохнет клава разве сгорит весь ноут? Они ведь именно этим пугают: «Или сейчас заплатить 13000 или чуть позже будете покупать новый MacBook».
Steps [12.05.2010 08:47] :
Не знаю, тут не в теме. Мой работает. Без клавы, ага.
паша кошляк [12.05.2010 09:30] :
фи…
Polosatiy_io [12.05.2010 09:42] :
Скажите спасибо, что только клава под замену (кстати, что за макбук? люминевый? Если пластик, то дороговато), если бы материнская плата - вышло бы в цену нового макбука.
-iGosha [12.05.2010 12:17] :
Разводка чистой воды
http://www.macplus.ru/remont_macbook/remont_zamena_klaviaturi_MacBook/
Steps [12.05.2010 12:50] :
Какая разводка, о чём вы, добрый человек? Если там реально залит топкейс, так цена по любому за десятку выбежит. Ну а то, что 13к дорого сказано с самого начала. Только это цена высокая, а не "разводка".
[Ответить]
[Вперед >]