MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Перестала работать комбинация клавиш cmd alt esc как востан
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Yurkesh [13.05.2010 13:11] Перестала работать комбинация клавиш cmd alt esc как востан:
Подскажите перестала работать комбинация клавиш cmd+alt+esc как восстановить её?
паша кошляк [13.05.2010 13:17] :
купить новые клавиши пробовали?
Yurkesh [13.05.2010 15:20] :
паша кошляк
внимательно прочти мой пост, я не написАл что перестали работать клавиши, а сообщил, что перестала работать комбинация клавиш принудительного выхода из программы. Это не одно и тоже.
паша кошляк [13.05.2010 16:40] :
есть!
Leo [13.05.2010 16:56] :
Yurkesh
Перевожу на русский язык. Компьютер? Система? Что ставили, что делали до того, как перестало работать?
Zlyden [13.05.2010 17:01] :
Yurkesh
Если не знаешь, что сломал -- снеси все нафих и поставь с нуля. Или откати систему на тайм-машине. Так будет быстрее.

(Если не поможет, то в сервис...)
Korwin [13.05.2010 17:09] :
или поробовать от другого пользователя (желательно только что заведенного) - если заработает, значит что-то ставили/меняли.
Yurkesh [13.05.2010 18:06] :
ребят, всем спасибо, появился еще вопрос. Не вижу в тайм машине ЧАСОВЫХ сохранностей. Вроде в настройках пишет, что сохраняет каждый час. НО я вижу только то, что сохранялось уже чуть ли не месяц назад. Я пока плохо знаю МАС поэтому надеюсь на то, это я просто не там смотрю-ищу. Как мне откатиться скажем на несколько часов назад или на пару дней?
Yurkesh [13.05.2010 18:15] :
Все разобрался. У меня дата была установлена на пару лет назад. Так надо было для софта. А что касается комбинации, не знаю как проверить в данный момент. А тогда когда не работала можно было закрыть принудительно программу щелкнув в доке. В любом случае кроме того, (даже если комбинация клавиш и не будет работать) все остальное работает нормально. Так что придется смириться с этим. В виду неопытности думал что есть такие настройки и я их сломал, но судя по вашим ответам - это исключено.
Korwin [15.05.2010 21:48] :
ага. даже не попытавшись проверить под другим пользователем? ну-ну
[Ответить]
[Вперед >]