MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Skype ужасно глючит. В чате сообщения недельной давности..
Страницы: [1] 2

[Ответить]
MacFun [31.05.2010 16:27] Skype ужасно глючит. В чате сообщения недельной давности..:
В общий чат (между несколькими участниками) мне приходят (сейчас) сообщения то недельной давности, то двухнедельной. То идут нормально, а то читаю нифига не пойму о чём речь пошла, гляжу на дату, а она двухнедельная)))

Получается окно из вот таких сообщений:
куча сегодняшних
куча недельной давности
продолжается поток сегодняшних
ещё недельной давности)


У кого-то есть похожая проблема?

Скайп: 2.8.0.851
Коровьев [31.05.2010 16:33] :
да
думаю, у всех, кто пользуется чатом в скайпе
Polosatiy_io [31.05.2010 16:37] :
у меня все работает :)
Правда, сегодня всего с десяток сообщений было - на рабочем месте всего пару часов провел.
MacFun [31.05.2010 16:44] :
да
думаю, у всех, кто пользуется чатом в скайпе
Ого, оказывается известная проблема.. Думал это только я столкнулся. А давно она уже существует? Исправлять не думают?)
MojoHead [31.05.2010 16:51] :
подобная ситуация была, когда мой скайп был открыт параллельно у другого человека
помогла смена пароля
Tartuga [31.05.2010 17:25] :
Коровьев
+100!
Порой, в реальном чате вываливается куча прошлых сообщений...
Cre.atorium [31.05.2010 17:27] :
ОФФ
Дежа-вю - Матрица перестраивается. Скоро вас накроет... :)
Коровьев [31.05.2010 17:39] :
Хороший вопрос ))
imho ноги этого бага растут из странного способа пересылки сообщений в оффлайн. Проблема имеет место чуть более 86 лет и непохоже, чтобы ее собирались исправлять
fatalist [31.05.2010 20:38] :
Я столкнулся с другой интересной особенностью. Скайп той же версии, что и у топикстартера. На работе чел говорит: "я тебе в скайпе ссылку перекинул, посмотри." Прихожу домой, запускаю скайп - нет ссылки. Ну, на нет - и суда нет. Тут этот чел выходит в онлайн, и бах! приходит сообщение со ссылкой. От вчерашнего числа, между прочим. То есть, как я понял, сообщение в оффлайн уходит, но доставляется получателю только когда и получатель, и отправитель оба в онлайне. MacFun, обратите внимание, кто в каком состоянии находится/находился в момент отправки/получения сообщений. Надо бы вообще-то поковыряться в этом вопросе на предмет выявления закономерностей - времени хронически нет.
Коровьев [31.05.2010 21:31] :
именно

+ бывает, что оба собеседника онлайн, но сообщения все равно не проходят
[Ответить]
[Вперед >]