MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Синхронизация телефона Nokia
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
паша кошляк [08.06.2010 15:51] :
я не знал.

а чего не хватает?

чем же?есть такое, или я ошибаюсь?

хотя я подозреваю, что бесплатным в данном случае может быть только вариант от Эппла и/или от Нокии, всё более-менее напичканое функциями — за денюжку…

оф. сайта маловато для серьёзного поиска.

+
надеятся отыскать на Мак-форуме достаточное кол-во владельцев такого же телефона в расчёте на совпадение потребностей и запросов хотя бы у пары человек — такая же утопия, как и поиск на Нокиевском форуме владельцев такого же Мака…
New_merlin [10.06.2010 13:05] :
во-первых, как вы определяете полезность???? (например, за дала как минимум 2 вопроса здесь, на одно с решением мне помогли, соответственно если кто-то столкнется с такой же проблемой как у меня, у него будет ответ на нее, это та полезность которую возможно принес я)
во-вторых, мне действительно никто и ничего не должен здесь, как и большинству людей, здесб люди которым это интересно и которые готовы пробовать, задавать вопросы и ответы. Форум для этого и есть.
в-тертьих, если вы прочтете переписку, то увидите что я не возмущался, все в точности наоборот, это делали вы.

п.с. повторюсь, не тратьте свое время, не читайте мои посты(видимо у вас его совсем нет для того чтобы давать дельные советы, но очень много для того чтобы всех поучать)
Cre.atorium [10.06.2010 13:39] :
Не постите и никто их читать не будет... :)
паша кошляк [10.06.2010 13:44] :
не-а, не будет.

увы, при возникновении аналогичной проблемы другой человек заново задаст вопрос, потом, после советов воспользоваться поиском (с целью найти вашу ветку), он начнёт возмущаться отсутствием конкретных ответов, затем в ответ, что данный отет(-ы) уже существуют, будет просвещать остальных в том, для чего создан данный форум… и это будет его третий пост с момента регистрации.
))
Cre.atorium [10.06.2010 13:49] :
Жжоте, товарищ Паша... :D
remiz [21.06.2010 09:00] :
Последние несколько постов вытащили из глубин памяти следующий анекдот:
Чем отличаются американский, еврейский и русский форумы.
На американском задаешь вопрос - получаешь ответ
На еврейском задаешь вопрос - тебя спрашивают в ответ
На русском задаешь вопрос и тебе на 30 страницах обсуждения объясняют какой ты мудак
Ничего личного, просто вспомнилось :-)
паша кошляк [21.06.2010 09:50] :
remiz
это несколько раз в баянах лежит, в полной версии…
remiz [23.06.2010 23:43] :
Так это-то и смешно :-D
паша кошляк [24.06.2010 00:04] :
да?
oxotnik [24.06.2010 13:59] :
Подскажите, пожалуйста, как сохранить смс сообщения с Nokia N82 на Mac? Nokia Multimedia Transfer таких действий не предусматривает ))
[Ответить]
[< Назад]