MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Safari и PDF

[Ответить]
Stas [27.06.2010 07:56] Safari и PDF:
При клике в интернете на такой документ сафари ооооочень долго думает, а потом выдаёт вот такое, как на картинке. Хотя ПДФ, всё же, открывает.
Честно говоря плохо понимаю, н… эээ … зачем нужен Адоби ПДФ-принтер :) Система и без него чудесно делает ПДФ.
Что ему сказать, чтобы он навсегда отстал от меня?
Сноу Леопард, Интел.
[К сообщению приложены файлы: .png (42 кб)]
aTrop [27.06.2010 08:47] :
Спроси об этом у адобовских программеров. Видимо, они считают иначе, что и жизнь без него не мила... :-)
Сними "галку" в этом окне и переустанови Акробат. Там же русским (виноват, английским :-)) по белому написано, что он не может найти некоторые необходимые ему компоненты и хочет, чтобы их восстановили. Такое бывает иногда после переустановки системы, когда некоторые файлы то ли не переносятся корректно, то ли проги Адобовского пакета их просто не видят почему-то. У меня в такой ситуации бывало, что похожими словами ругался Фотошоп (правда, не предлагая поставить PDFWriter).
паша кошляк [27.06.2010 09:21] :
искать Acrobat PDF Plug-in… или альтернативу.
или убить его:

Stas [27.06.2010 16:09] :
Да я всё понял. Вопрос был, правда, не до конца задан: как убрать, не добавляя компонентов? Я по максимуму удалил с машины весь адобовский хлам, за исключением того, без чего обойтись, к сожалению, невозможно – все эти куи, их файл-менеджер (забыл, как его) и пр.
Спасибо, с удовольствием =)))))))
паша кошляк [27.06.2010 21:19] :
э-э-э?
Stas [27.06.2010 22:17] :
Version Cue :)
паша кошляк [27.06.2010 22:21] :
так меня и интересует, почему это его нельзя удалить? ну, на крайняк, отключить?
Stas [27.06.2010 22:53] :
паша кошляк
Да, некорректно написал. Надо было вместо тире запятую поставить :) Имелось ввиду, что куй вместе с их броузером и ещё какой-то лабудой я удалил. Вот, хочу как-то и с этим рудиментом так же… :)
паша кошляк [28.06.2010 00:18] :
вверху написано.
Stas [28.06.2010 02:58] :
Да, спасибо, попробую.
[Ответить]