MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: У кого звуковуха E-MU 0404? Её ПУ системную ошибку выдаёт...
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
MacFun [23.09.2010 00:50] У кого звуковуха E-MU 0404? Её ПУ системную ошибку выдаёт...:
Помню вчера запустил панель управления E-MU 0404, оно открылось, но пункты все были пустыми, потому что само устройство выключено было. Ну посмотрел и бросил. А сегодня решил снова вот запустить, а оно мне системную ошибку выдаёт..

Непонятно как там управлять этим устройством. Походу функции лимитера только с ПУ включаются, а без него..

Выдаёт вот что, если это как-либо прояснит ситуацию:


MacFun [23.09.2010 11:47] :
Писал в Креативную поддержку, вот их ответ:
В общем-то ничего креативного не сказали. Первое - естественно пробовал, второе - инсталлер вылетает с точно такой же ошибкой, третье - блин, ну теперь ещё и макос переустанавливать из-за их дров? винда рулит?)

Не знаю, макос у меня отлично работает, нафига её переустанавливать.. отвалится ещё чего..) Не думаю я, что помочь это как-то может..

Да ещё они и скинули всю вину на Эппл) добивайте типа их)
Losew [23.09.2010 15:26] :
а если интсаллятор запустить при первичном английском языке?

поднять англ язык вверх, перелогиниться , и установить
MacFun [23.09.2010 15:40] :
Не очень понял.. Инсталлятор E-MU? Так я там и выбирал Европу и английский язык (покуда русского не было) ). А по поводу того, что поднять вверх - вот это не понял, что и куда поднять можно.. :)
C2H5OH [23.09.2010 15:45] :
Английский язык в системе поставить первичным, вкладка Language & Text
MacFun [23.09.2010 16:19] :
Английский язык в системе поставить первичным, вкладка Language & Text
Аа.. понял. Опробовал - но тоже не прокатило :( всё так же ошибка(

Чё-то креативщики хреново накреативили свой софт) Хотя.. судя по сообщению об ошибке и упоминанию "KERN_PROTECTION_FAILURE", ни с эппловскими ли КорАудио это проблема?!
C2H5OH [23.09.2010 16:35] :
Меняли язык и перезапускали комп при этом?
MacFun [23.09.2010 16:44] :
Конечно! :) Перезагрузился, всё как полагается) Язык везде поменялся на английский..
C2H5OH [23.09.2010 17:10] :
Больше похоже что в этом дело, в 10.6 поддержки PPC нет
MacFun [23.09.2010 17:59] :
Больше похоже что в этом дело, в 10.6 поддержки PPC нет
А PPC это что, PowerPC, имеется ввиду? У меня белый макбук с интеловским процом (unibody, 2.20GHz, Core2Duo)..

Кстати, а не мог ли как-то я выключить эту поддержку?) Она же у меня как-то один раз стартанула.. а больше не хочет)

Да и это, наверное, у всех бы поголовно такая ошибка появилась.. но по гуглу шуршу - чего-то тихо.

Кстати да.. я сейчас посмотрю на офисайте - может там софт есть поновее того, что я с прикладываемых дисков ставил. Может диски устарели)
[Ответить]
[Вперед >]