MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Настройка каналов в Egato eyetv.

[Ответить]
horizonn [25.09.2010 08:41] Настройка каналов в Egato eyetv.:
Купил ТВ ТЮНЕР: PCTV Hybrid stick ultimate 330eM, в комплекте была програмка под МАК Elgato eyetv lite. Все каналы сканирует нормально, но вот как настроить, чтобы 1 был на первом, 2 на 2м, и так далее. Все каналы в разноброс, вроде все настраивается, но когда выхожу из тюнера все сбрасывается. Кто знаком с этим софтом прошу помощи!
m_m [25.09.2010 09:40] :
Это проблемы lite версии программы.
Купите или найдите полную версию. Там все нормально будет.
aTrop [25.09.2010 10:28] :
Не знаю, как в Lite-версии (не имел с ней дела), но в полной версии этой софтины задание желательной последовательности каналов после автоматического сканирования делается простым перетаскиванием мышом строки с нужным каналом на требуемое место в списке каналов.
А дабы настроенная вручную последовательность каналов осталась после перезапуска - ее нужно сохранить. Как оно в Lite - не знаю, но в полном EyeTV внизу окна со списком каналов есть выпадающее меню Service, в котором в свою очередь есть пункт Save Channels... Хотя черт его знает, какие ограничения ввели разработчики в EyeTV Lite, не исключено, что там таких фич просто нет в принципе.
[К сообщению приложены файлы: Picture 1.png (117 кб)]
horizonn [25.09.2010 14:29] :
Все разобрался, версия Lite очень сильно урезана. В ничего изменить нельзя. А вот elgato eye TV 3.4 отличная. Во времена PC, у меня был тв тюнер beholder 507. Так этот показывает лучше. Всем спасибо!
паша кошляк [25.09.2010 15:00] :
показывал. в те времена… ))
m_m [25.09.2010 16:55] :
aTrop
В версии lite отсутствует это окно. :)
aTrop [25.09.2010 17:21] :
Я же говорил, что вполне допускаю отсутствие каких-то фич в EyeTV Lite.
[Ответить]