MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: несколько вопросов по IMAC
Страницы: 1 2 [3]

Олег [16.10.2010 14:24] Re: несколько вопросов по IMAC:
Перейдите на сайт разработчика и скачайте оттуда Как я бы ответил на этот вопрос: перейдите на сайт разработчика: http://www5e.biglobe.ne.jp/~arcana/StartupSound/BETA/index.en.html Инструкция по установке: "Установка StartupSound.prefPane Если StartupSound.prefPane 1,0 уже установлена на вашем Mac, Вам необходимо удалить его перед установкой. Дважды щелкните загруженный файл (. Dmg.gz), то вы можете получить образ диска (. DMG). Дважды щелкните по образу диска, то объем устанавливается на рабочий стол и открыл. (Они могут быть выполнены автоматически, в зависимости от вашей системы.) Дважды щелкните "StartupSoundPrefPane.pkg" в установленный объем, и следуйте указаниям программы установки. Для установки этого программного обеспечения, вам нужно имя и пароль администратора." Я так стараюсь разжевывать лузерам в своей области
Где там указано, что вопрос задает ЛУЗЕР?
Перейдите на сайт разработчика и скачайте оттуда
Ссылка на сайт разработчика указана там же, куда я Вас направил.
Переходим на сайт разработчика
Смотрим, а там.....
"Разжевал" этот разработчик так, что даже я, не зная ни одной буквы на английском языке, абсолютно точно могу все понять, либо же воспользоваться онлайн-переводчиком...

Еще раз - пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье!

Спасибо, еще раз научен!
Spelik [16.10.2010 14:28] :
Я искал поиском по форуму и не нашел "ни одного раза", а не то что миллион.
Ловить рыбу я и сам смогу. Но помимо удочки, еще нужна соответствующая оснастка и знание элементарных основ пользования удочкой.
Spelik [16.10.2010 14:33] Re: несколько вопросов по IMAC:
Еще раз - спасибо!
Извините, если обидел.
Veselchack_U [16.10.2010 14:33] :
Шо опять какому-то человеку в выходные пободаться не с кем?
Neo [16.10.2010 20:24] :
Установки установкам рознь.
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]