MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не выбирается операционка ((
Страницы: [1] 2 3 4

[Ответить]
gazometr [22.10.2010 17:53] Не выбирается операционка ((:
Вообщем проблема такова: При запуске компа (Мак Про "Вестмере" 8-ядер) при нажатии на альт (в самом начале перед запуском системы) ничего (ровным счетом НИЧЕГО))) не происходит. Хотя вру)) - появляется курсор и ВСЕ! А должен как я понимаю появляться выбор системы "куда грузиться". Так ведь? И я даже не знаю что и думать по этому поводу. Если кто сталкивался с такой проблемой пусть поделится. Буду благодарен. Это конечно не страшная проблема. Всегда есть "Startup Disk" - Но все же неприятно! Комп-то новый.
Neo [22.10.2010 18:04] :
Какой софт успели установить на Mac Pro?
fatalist [22.10.2010 19:00] :
Я не совсем понял, что значит "КУДА грузиться"? Может "ОТКУДА грузиться"? По "alt" при загрузке система предлагает выбор загрузочного диска/тома, если ей доступны более одного. У Вас выбор не предлагается - а есть, из чего выбирать? У Вас есть БОЛЕЕ ОДНОГО корректно сформулированного загрузочного тома?
Poul [22.10.2010 19:13] :
вроде при отсутствии альтернативы система все равно выводит "выбор" из одной иконки
Polosatiy_io [22.10.2010 19:14] :
Сломана кнопка? :)
unstoppable robot ninja [22.10.2010 20:12] :
gazometr
у меня такое тоже бывало. проходило как-то само собой. полечите систему (дисковая утилита, Onyx).
gazometr [22.10.2010 21:27] :
Ну если правильно "откуда", то сорр. за ошибку. И ответ: Да есть откуда: например установочный диск барсика или windows 7 из по bootcamp-а. Я не совсем новичек. На предыдущей машине все работало. И прав Poul выбор из одной иконки должен быть. И все я полечил Дисковой утилитой. Не помогло... Вопрос открыт пока... Пока жду "когда пройдет само"))))
gazometr [22.10.2010 21:29] :
А какой софт установить успел. Да все , что можно и нужно успел)) На что грешить не знаю. Много чего установил... Не сразу проблема всплыла.
m_m [22.10.2010 23:16] :
А клава чья? Если не эппловая?
Tartuga [23.10.2010 09:20] :
gazometr
- Скажите, пациент, а что вы смотрите по телевизору?
- Доктор, я всё смотрю!
- Вот в этом ваша проблема... © Пародия на Малахова
[Ответить]
[Вперед >]