MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Некорректно работает мышка
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
Pribora [25.10.2010 18:49] Некорректно работает мышка:
Поискал по форуму, ничего не нашел. История в следующем.
Недавно стал обладателем macbook pro, работаю много в Photoshop. Родной мышки нет, включил неродную, работает очень некорректно, проявляет признаки неправильной поверхности (под мышкой), только вот в PC все нормально с этой поверхностью, а глюк в mac'е продолжается даже с ковриком для мыши.
Поехал в ближайший mac магазин, подергал проводную (другие небыло возможности попробовать) мышку в imac, показалось то же самое. Теперь не понимаю, что делать, какую мышь покупать, или на планшет переходить.

В чем может быть проблема? Может с родной мышкой показалось, покупать и работать?
Macbook pro предыдущего поколения, snow leopard.
Заранее спасибо.
Genbor [26.10.2010 07:37] :
Что-то я не понимаю в этой жизни видимо ...

а макбук не персональный компьютер, чужая стационарная хрень?

Покажите мне эту поверхность пожалуйста!
Pribora [26.10.2010 08:44] :
Что-то я не понимаю в этой жизни видимо ...
Допустим если мы захотим нарисовать круг в фотошопе, то в моем случае без острых углов не получится.

а макбук не персональный компьютер, чужая стационарная хрень?

Покажите мне эту поверхность пожалуйста!
Поверхность - стол, коврик для мыши, журнал, и т.д.
Под PC имелось ввиду ноут Sony с Windows7.

Может это просто неродная мышка тупит, есть кто работающий с фотошопом и мышкой, отпишитесь.
Genbor [26.10.2010 08:46] :
а если смотреть на картинку 100% ?

Мужики держите меня :)
Для вынь 7 другой коврик идет :)))))
Pribora [26.10.2010 08:50] :
Можно вас попросить не флудить, если не понимаете о чем речь?
Genbor [26.10.2010 08:52] :
Pribora
Можно вас попросить изъясняться доходчиво и приложить скрин?
Олег [26.10.2010 09:11] Re: Некорректно работает мышка:
я давно стал таким обладателем, но родной мышки в комплекте, оказыается, как не было, так и нет
я тоже сначала "включил неродную беспроводную", работает "без признаков"
нехороший признак, если у Вас в руках все мыши "работает очень некорректно, проявляет признаки неправильной поверхности"

Нету у этой модели родной мышки, все приемные!!!!
Покупайте мышку "от Microsoft", пробуйте ее признаки. Для мышей Microsoft есть "родное программное обеспечение Microsoft для Mac OS X"

PS. Круги в "Photoshop" я рисую специальным инструментом, чтобы не было "признаков"...
reg2reg [26.10.2010 09:11] :
Родная, неродная, теперь еще и проводная...

Как так ? У вас же ее нет !

Автор, сходите на сайт производителя вашей проблемной мыши. Может производитель какое программное обеспечение для вашей операционной системы предлагает установить ?
Steps [26.10.2010 09:24] :
Банить…
Veselchack_U [26.10.2010 09:26] :
Насколько я помню школьную математику, круг -- это не поверхность. Вот сфера или цилиндр -- да.
[Ответить]
[Вперед >]