MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: RE: А кто говорит, что есть ВСЕ?

[Ответить]
Coller [15.01.2006 15:52] RE: А кто говорит, что есть ВСЕ?:
>Ежели ты фанат какой-либо игрушки, то можно под это хобби завести дешевенький >писючек.

У меня дома итак два компьютера, Mac и PC, и еще два монитора, а хочется один - iMac

>Речь всего навсего о том, что актуальность не та, чтобы превращать Макинтош в >двухголового мутанта.

У каждого своя актуальность, не надо никому навязывать свои стереотипы, пусть каждый сам решает. А в двуголового мутанта его сама Apple превралила, заявлением о переходе на Intel, к тому же она сама сказала что запрешать Винду ставить не будет ). В любом случае мне кажется что Mac с MacOS и Виндой много лучше, чем PC с Виндой и хакнутой MacOS, а этим в последнее время многие бредят.

>Ради российской любви к халявному софту вряд ли Эппл напрягаться будет ;)

А причем здесь любовь к халявному софту и Эппле???

>А самодеятельные решения приведут к тем же глюкам - только на глобальном уровне. Не >стоит, имхо, платформу поганить.

Да никто ее не поганит, все только ее пользуются, что за параноя в самом деле! Сто лет как существуют всякие альтернативные операционные системы для Маков (Юникся всякие) и никого это не напрягало, а тут Винду вдруг возможность ставить появилась... )))

P.S. Лично я никакими хаками и изврашениями заниматься не стану, для того чтобы поставить Винду на Mac, но если это возможно будет сделать обычной инсталяцией, то я этим воспользуюсь, просто потому что хочу иметь один домашний компьютер а не два.
[Ответить]