MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не работает экран после загрузки обновления. iMac, Snow Leo.

[Ответить]
Анастасия Белова [02.01.2011 23:30] Не работает экран после загрузки обновления. iMac, Snow Leo.:
3-4 месяца назад загрузила очередной пакет обновлений, после чего Мак, как обычно, попросил перезагрузиться. А когда включился, появился обычный серый экран, яблоко, замигал кружочек а-ля «думаю», а дальше – пустота.
Просто черный экран, ничего не происходит, но при этом все остальное работает. То есть, нету изображения, но при этом я наощупь ввожу пароль, слышу фырканье, когда он грузит рабочий стол, могу переключать громкость и слышу характерное бульканье, когда он его переключает.
Я предпочитаю его не мучить и выключаю. Ближайшие 8 часов при любой попытке включить происходит вышеописанное, а спустя это время все опять начинает невозмутимо работать, как и прежде.

Что сие?
Neo [02.01.2011 23:35] :
При загрузке со штатного установочного DVD то же самое происходит?
паша кошляк [03.01.2011 09:50] :
каким образом?

т. е. вы в течение этого периода каждые восемь часов его включаете?
Анастасия Белова [03.01.2011 22:49] :
Да.
Анастасия Белова [03.01.2011 22:51] :
каким образом?

т. е. вы в течение этого периода каждые восемь часов его включаете?

Обычным образом – Мак проверяет наличие обновлений, отчитывается мне о находках и спрашивает, загрузить сейчас или доконать меня попозже. Я предпочла доконать меня незамедлительно.)

Вы неправильно поняли – с тех пор каждый раз когда я его выключаю, после выключения экран не будет работать 8 часов. Но, поскольку выключаю я его крайне редко, то отдыхает по 8 часов он у меня раз в неделю-две.
[Ответить]