MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Перестала работать диагностика оборудования
Страницы: [1] 2

[Ответить]
ArtyFilin [24.01.2011 11:16] Перестала работать диагностика оборудования:
Вот такая незадача: при загрузке системы нажимаю D, но диагностика не запускается. Может, кто сталкивался и подскажет, из-за кривой от времени макоси это или же что-то не так с железом?

Но есть и другая проблема: при мгновенных сильных нагрузках на проц (в апертуре) стал запинаться звук. Никогда такого не было, с чем это может быть связано?
Машина MacPro, все железо родное.
В системе и программах куча настроек, переставлять все не особо хочется, может, кто знает, как можно вылечить без скальпеля?
Neo [24.01.2011 11:55] :
При этом "родной" установочный DVD в дисководе есть?
ArtyFilin [24.01.2011 13:09] :
Хех)
С тех пор, как я купил мак, поменял видеокарту и родные установочные диски не могут с ней работать (установку не мог произвести из-за отсутствия драйверов на новую видеокарту). Поэтому вставлял не родной и диагностика не работала.
Тут решил все же поставить родной и... глубокую диагностику прошел успешно, неполадок с железом не выявлено.
Получается, проблема в ПО :(
Genbor [24.01.2011 13:19] :
Песня просто :)
Олег [24.01.2011 13:38] :
Я тоже подхожу к окну, пытаюсь сделать фотографию всего того, что находится за окном, а оно не получается... не подскажете, в чем проблема, почему фотки не получаются?

Правда, в фотоаппарате у меня нет аккумулятора, но это же не причина-я туда батарейку от наручных часов воткнул-даже слышу, как она там болтается!
паша кошляк [24.01.2011 13:42] :
о_О
ArtyFilin [24.01.2011 13:46] :
Да вы язва! )
Хотел бы я посмотреть на вас, когда вы первый раз за маком и пытаетесь переключить раскладку клавиатуры. Все мы когда-то оказываемся людьми незнающими, это не повод показывать свое надменное превосходство.
Всех благ, Грозе Иван
ArtyFilin [24.01.2011 13:47] :
паша кошляк
Родное, в смысле от apple.
И видеокарта от него же)
Steps [24.01.2011 13:48] :
Для того, чтобы читать "Справку" не надо переключать клавиатуру.
Олег [24.01.2011 13:51] :
...или садитесь за руль автомобиля, не изучив правила дорожного движения и не узнав то, как заводится этот автомобиль!
[Ответить]
[Вперед >]