MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Маленький вопрос про файлы ТS
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Alter [25.01.2011 17:22] :
а, так Периан не катит в этом случае, значится. Ну тогда понятно. Мувиста у меня нема, я думал, что VLC хватает. И вообще-то вполне хватало, пока этот ТС хренов не попался. Ну ладно. Я просто думал, что есть какой-то быстрый способ переконвертить в ави или мпег и все дела.
deeGriZ [25.01.2011 18:09] :
Так вам что надо - конвертировать или просматривать? А то обсуждение с конвертации перетекло в "какие плееры это воспроизводят".
Попробуйте для просмотра "Plex"
Alter [25.01.2011 19:40] :
да лучше бы переконвертировать в старый добрый православный ави. Так оно как-то удобней будет. Только что-то конверторы не хотят должным образом эти файлы кушать. Но Plex попробую все же.
blblTb [25.01.2011 20:08] :
Наивный. avi - это просто контейнер. Никакого сакрального смысла он не несёт, кроме кодека внутри себя.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/982/23982352_Tyotka__v_nosu_kovuyryaet.gif
Alter [26.01.2011 01:47] :
Блин, ну а я-то про что? В том-то и дело! Вот и надо, чтоб просто-напросто без всяких сакральных смыслов все элегантненько и мило воспроизводилось. Я эти фильмы хочу друзьям дать тоже, так что не хотелось бы, чтоб они вместо удовольствия геммор получали. Но если это так сложно, то увы. Придется пользоваться тем, что имеем.
[Ответить]
[< Назад]