MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: вопрос про Automator
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
krest [04.02.2011 09:06] :
Не нужен в этой задаче Automator. Нужно сказать браузеру, чтобы файлы с расширением .torrent не сохранялись, а сразу открывались трансмишшеном.

А у трансмишшена должна быть настроена дефолтная папка для скачивания и стоять галка в настройке "trash oroginal torrent files".

Можно пойти другим путем -- сказать трансмишшену, что все торренты, которые появляются в папке Downloads, надо скачивать. Тоже не требует Automator-а.

Offtopic: Коллеги, а объясните мне, плиз, почему на макцентровском форуме так много людей, не пользующихся вопросительными знаками? Это болезнь поколения aka "в школе плохо учили", профессиональная деформация начинающих маководов или современный вариант олбанцкого?
blblTb [04.02.2011 09:24] :
А кинуть (перетянуть) ссылку прямо в окно клиента?
aTrop [04.02.2011 16:55] :
Это диагноз! И, увы, неизлечимо. Болезнь ну очень многих из поколения нонешней мОлодежи - они знаки препинания вообще, похоже, не знают как таковые! Не говоря уже о том, что их еще и правильно расставлять уметь надо! Завсегдатаи уже устали с этим бороться. Ибо тут же начинаются обиды, типа: "Я сюда не грамоте учиться пришел, а ваши ответы на мои вопросы получать!". Поиском пользоваться тоже в основном не умеют. Что и вызывает порой "стеб и глумление" со стороны "старичков"! А народ почему-то упорно не желает понять, что на грамотный (в том числе и с точки зрения правил русского языка) вопрос и отвечать приятно, тогда как на бестолковый - просто не хочется. Увы, но вопросов последней категории становится все больше и больше...
REMR [04.02.2011 23:50] :
http://cl.ly/3N0Q3k2h2e0e1k323Y0S
очистка папки загрузки (перенос в папку backup)
[Ответить]
[< Назад]