MacCentre
Форум: Windows на Mac, совместимость, переход на Mac
Тема: Windows 7+Magic mouse+ Apple Keyboard
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
Ratio [25.01.2011 20:28] Windows 7+Magic mouse+ Apple Keyboard:
Имеется intel Mac mini c Mac OS X 10.6.6, Magic Mouse, Apple keyboard алюминиевая короткая. Поставил Windows 7 32bit через bootcamp 3.1, но клавиатура и мышь не работают. При попытке подключения bluetooth устройства, клавиатура находиться, но при попытке подключения выдает ошибку, мышку вообще не находит. Скачал bootcamp 3.2, установил, мышка тоже стала находиться но не подключается. До установки драйверов клавиатура и мышь работали, только на мышке скролл и жесты не работали.

Как заставить клавиатуру и мышку работать в Windows 7?
Bruce Rempel [25.01.2011 21:08] :
Если у вас есть МАС зачем вам Windows?
Ratio [25.01.2011 22:13] :
Если это важно и поможет в решении моей проблемы то...

1) Есть смартфон на Андройде. Чтоб обновить его, нужна программа, которая работает только в windows.
2) Есть видео камера тоже со своим родным специфичным софтом.

Да и вообще пусть будет, мало ли понадобиться полноценная windows.

Паралель Дескторы и т.д. предлогать не надо.
Neo [25.01.2011 22:24] :
Пароль "0000" при подключении вводите?
Ratio [25.01.2011 23:05] :
Было бы где вводить. В диспетчере устройств Bluetooth находит клавиатуру и мышь (Причем изображения их не соответствуют подключаемым. Логитэчи какие то). При попытке подключения мыши, просто крутиться кружок с подписью "Поключаюсь к устройству" и все, а с клавиатурой выдает ошибку.
Олег [25.01.2011 23:09] :
А там устанавливали "галочку" - типа "разрешить устройствам Bluetooth видеть этот компьютер и подключаться к нему" ?

PS. Мышу я подключал, а вот Magic Trackpad - не получилось.
Ratio [25.01.2011 23:27] :
А там устанавливали "галочку" - типа "разрешить устройствам Bluetooth видеть этот компьютер и подключаться к нему" ?

Да.

И полностью работала, скролл, жесты...? Потому как у меня тоже, хоть и не полностью, но работала, до установки буткампа.
Ratio [26.01.2011 00:27] :
С мышкой вроде разобрался. В окне найденых bluetooth устройств, зашел в свойства мыши, в первой же вкладке где службы, поставил галку напротив "Мыши и клавиатуры" и ок. Мышка работает, скролл рабатет, жесты нет.

Вопрос с клавиатурой открытый. В свойствах служб нет.
Neo [26.01.2011 08:36] :
Ratio,
перемудрили вы в чём-то. Есть встроенная справка Boot Camp - там написано, как подключить беспроводные клавиатуру и мышь.
Steps [26.01.2011 09:16] :
Neo
От клавиатуры и дистрибутива W7 зависит. У меня, например, короткая Apple так и не подключилась. :)
[Ответить]
[Вперед >]