MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: из pdf в word!?
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
V/O/V/A [26.01.2011 20:42] :
http://www.pdfonline.com/pdf2word/index.asp
ExLinuras [27.01.2011 21:41] :
FR под Mac куда менее функционален, чем ReadIRIS. Разве что нет лимита на 50 страниц, и то не для всех это актуально. А уж насколько медленнее...
Densbt [01.02.2011 15:23] :
Большое спасибо !!!
aTrop [02.02.2011 08:16] :
Я не имел в виду Маковскую версию. Я имел в виду сам принцип. :-)

А ReadIRIS по моей памяти совершенно безобразно распознавал двуязычные документы. До такой степени безобразно, что порой проще было перенабрать текст "с нуля", чем править результаты его, с позволения сказать, "работы"... Ибо "воткнуть" латинский символ (а то и два-три) в русское слово и наоборот - для него это было в порядке вещей. Со всеми вытекающими... Причем происходило это абсолютно бессистемно,то есть закономерности такого поведения уловить было невозможно. Но я уже оговаривался, что последние версии ReadIRIS не пробовал, поэтому оценить не могу. А сейчас по мне так проще запустить виндовый FineReader на обычном РС или под любой из виртуальных машин на Маке (думается, что в таком варианте он будет вполне нормально работать). По крайней мере результат предсказуем! А Маковский ФанРидер я "живьем" и не видел даже, только слышал, что есть такое.
ExLinuras [02.02.2011 10:57] :
aTrop
Это давно уже не так. Последняя версия, которая так дурила, была 7. Ну а маковский FR это вообще кусочек ужаса. Нечто тормозное, которое к тому же невозможно нормально настроить.
[Ответить]
[< Назад]