MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: проблемы с просмотром файлов

[Ответить]
liteloops [28.01.2011 18:55] проблемы с просмотром файлов:
всем привет! также столкнулся с проблемой чтение файлов, прошу помощи в этом вопросе! внешний винт видит в нем все папки тоже можно изменять имя папки, а вот хочу посмотреть фото или видео говорит что такоей файл не найден. приходиться фото или видео переносить на мас а потом смотреть.
2. Узнал что есть прога парагон 8.0 скачал установил все также вчера решил пошариться выяснить в чем дело, не знаю что уж я сделал но начоло читать файлы с винта я обрадовался, но утром запустил мас и опять тоже самое файлы не читает. Помогите советом
Зарание спасибо!
liteloops [28.01.2011 18:57] :
Да и еще когда установил парагон появилось несколько папок каких то на внешнем винте, сейчас удалил парагон папки остались!
Alter [28.01.2011 19:04] :
минуточку, тут что-то не эдак! Парагон вообще-то нужен для того, чтоб можно было на винт что-то сохранять. Но что касаемо чтения файлов, никаких проблем быть не должно. Так что вы что-то натворили, но по этому рассказу трудновато делать выводы. Я бы на всякий случай полечил права, далее не было сказано, на всех ли винтах такая бяка или только на одном? Да и не лишним было бы хотя бы поподробней поведать, что за мак, какая система?
liteloops [28.01.2011 19:08] :
спасибо!
щас переименовал винт латинскими буквами заработало! щас попробую перезагрузиться!
liteloops [28.01.2011 19:18] :
Все работает! Значит дело было в имяни винта! Я где то читал что есть проблемы кириллицы! Спасибо за ответ!
[Ответить]