MacCentre
Форум: Курилка
Тема: Помогите установить новую версию!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]

Umkas69 [19.02.2011 00:04] :
Весьма

про образование хорошо сказали:)
я согласен со всем, но с небольшими уточнениями: если бы мы с "ИНКОГНИТО" учились вместе, в одних и тех же "университетах", то я вполне мог бы судить о качестве образовательного продукта полученного "ИНКОГНИТО"-м! но, увы. я ничего не говорил об образованности "конкретного индивида" и о своей собственной образованности - не обронил ни слова. Я ведь, в отличии от некоторых, и пяткой в грудь себя не бил, доказывая, что мое образование - круче! Я привык делом доказывать и поступками и не всем подряд. Более того, кроме слов, об университетском образовании в цитате мне посвященой, подшить к делу я ничего не мог, простите. Когда я говорю что либо - я думаю сначала, так что недодумывайте за меня пж:)
за свои слова нужно отвечать:) а не расписываться за всех других :-)

про произведение я высказал лишь свое собственное, скромное мнение, а в таких случаях, аргументы, действительно - излишни. И тем не менее, мне есть с чем сравнивать в конце концов, а сравнивать и выбирать лучшее из лучшего мне не запретишь. Если бы мне цитировали все сочинение, то был бы другой разговор по этой теме, если бы он вообще состоялся!
Друг мой, запомните: "невежда" - это оскорбление, а оскорблять малознакомых людей допустимо лишь в исключительных случаях, например когда если бы на двери Вашего дома, написали: "Собачье Сердце" - шлак, а Вы бы поймали невежду который это написал на Вашей двери и ткнули носом в написанное. Тут было бы очевидно пересечение интересов, Ваших и писавшего на Вашей двери невежды.
*ржу яки бес! )))*
Весьма [19.02.2011 02:04] :
Поэтичненько) Высокопарно так)
Вы погогочите, а мы голову тут поломаем коллективно, чтой-то Вас с Дипов-то забанили. :) И, главное, за что)

ЗЫ: вы мне меня же напоминаете, лет эдак 5 назад) Клава обливалась изречениями уязвленного разума примерно так же) Вам бишь сколько годочков? :)
Umkas69 [19.02.2011 03:00] :
Весьма
если Вам поболтать, то я за! Но, увы, уже на другую тему. эта тема, заданая
"ИНКОГНИТО"-м, умерла для меня, тоесть утерян всяческий интерес к ней...
Видели мою реплику: "пальцем в него угодили!"? - сие значит: невпопад. А вот к чему я это у Вас спрашиваю, объясню...
Когда я увидел цитату-ответ "ИНКОГНИТО", то тут же вспомнил "мечту спамера" - иметь программу-бота, который был бы способен постить ответы, которые, в свою очередь, умел бы искать, в гугле - как один из возможных вариантов. глупости про бота наверное, но ничего утверждать на сей счет я не берусь, а в тоже время, выводы остались прежними.
За что на дипе забанили, останется неразгадываемой загадкой.))) я не знаю, а Вы можете на дипе спросить, если Вам надо.
Хехе)
про годочки умолчу, потому как Вы меня с собой 5-ти летней давности ассоциируете - такие сравнения считаю нелепыми и ошибочными, а вопрос про возраст - неразумным))
romandoctor [19.02.2011 09:20] :
Дальше совсем неинтересно. Ночное словоблудие не произвело впечатления. Скучно, обычно. Ни сарказма, ни иронии. Пресно и ядовито.
паша кошляк
Спасибо, что ты на моей стороне, но оно того не стоило. На мой субъективный взгляд, и так ясно, что защита своего и чужого права быть неграмотным нелепа, по крайней мере.
Весьма [19.02.2011 14:04] :
Извиняйте… ( Старался, да…
nick777 [19.02.2011 14:06] :
kirger
Umkas69

спасибо вам за поддержку, скачал тигра, 10.4 3 файла,и один *.iso не могу понять что теперь делать,их запускаю,он их открывает,просит перезгрузку,и всё,больше ничего не происходит,при загрузки удерживал и "с" и "ALT" результатов ноль! помогите пожалуйста!
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]