MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: АПДЕЙТ MacBook Pro...

[Ответить]
nikol94 [10.02.2011 14:29] АПДЕЙТ MacBook Pro...:
Привет всем, собираюсь покупать MacBook Pro...но сомневаюсь, что скоро будет апдейт линейки. В инете много разной информации и я не знаю чему поверить, Подскажите Пожалуйста Когда Приблизительно Будет Апдейт ???
Я также копался в инете и нашел слухи о том, что апдейт будет касаться DVD привода, который хотят удалить, технологии Light Peak и SSD накопителей...стоит ли ждать уменьшения цены на ноутбуки 2010-го года и увеличения на новые лаптопы( так как в них будет присутствовать такие дорогие технологии, как например SSD) ???
Спасибо всем за помощь!!!
Олег [10.02.2011 15:16] Re: АПДЕЙТ MacBook Pro...:
Не сомневайтесь, - я думаю, что обязательно будет. Если не скоро, то попозже. А вот и информация о предстоящем апдейтеВ будущем.
Я бы на это сильно не надеялся. Я бы не сомневался в этом.
C2H5OH [10.02.2011 15:34] :
апдейта, тем более ноутбука, не будет, будет апгрейд
Zlyden [10.02.2011 15:35] Re: АПДЕЙТ MacBook Pro...:
Практика показывает, что в течении года точно будет. Скорее всего -- даже в течении первой половины года.

Если второй айПад запустят в продажу в апреле, то новые компутерные анонсы лучше устроить в феврале-марте (или в мае?). С другой стороны, айПад 2 могут легко запустить и в феврале-марте. Тогда компутеры лучше объявлять в апреле-мае.

В любом случае июнь-июль это время айФонов, так что ваш апдейт должен случиться до июня. (Или уже в августе, но это вряд ли -- там будут айМаки, а потом айПоды...)

Не стоит. Они просто физически закончатся до приезда следующих моделей.

Это вполне вероятно. Так собстно всегда и бывает.
Neo [10.02.2011 15:52] :
В этом году - вряд ли.
[Ответить]