MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Глюк мышки
Страницы: 1 [2]

Zlyden [09.03.2011 22:23] :
2 года???

Гммм... МайтиМаус прожил у меня меньше полугода (правда потом у него просто перестал чиститься шарик, но все равно пришлось его засунуть подальше).

Что касается прочих эппловых мышей, то самые надежные = АДБшные квадратные (те, что на болтиках еще). Остальное -- ацтой в той или иной степени (кроме "меджика", может быть, на котором по нонешним меркам банально "нехватает кнопок", чтобы сказать, что это "нормальный удобный мыш", скорее -- очередная фантазия дизайнера с склонностью к минимализму).

Купите любого Логитека, на которого хватает средств. В отличии от Эппла, для Логитека изготовление мышей это бизнес, а не хобби...
dezignir [09.03.2011 22:41] :
[quote="Олег"]Да, вроде ж не совсем новичёк... Мак начал юзать ещё с ЛЦ-475, но даже не слышал ни о чём подобном. Да! Век живи - век учись )

Видимо придётся всё таки руку тренировать на логитек )
Жаль, с боковыми кнопками придётся расстаться - привык уже
Zlyden [09.03.2011 23:00] :
К тому что их две или к тому, что они скрипят и заклинивают в регулярно? :)

У Логитеков подороже (начиная с 40 баксов) обычно есть пара боковых кнопок, но как правило с одной стороны -- с левой. Если вы левша, это не совсем удобно. Но если вы сумели натренироваться работать с Майти Маусом, то и к Логитекам привыкнете очень быстро (быстрее, чем к Меджик Маусу в любом случае :) )...
dezignir [09.03.2011 23:27] :
Если честно, то просто не сталкивался с логитеком никогда. Если есть достойная замена, то обязательно пощупаю, не взирая на цену.
Спасибо всем за советы :-)
Думаю, пока тему можно закрыть
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]