MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Меня терзают смутные сомнения

[Ответить]
spy200 [28.03.2011 11:24] Меня терзают смутные сомнения:
Приветствую!!! возник вопрос касательно такого http://www.everymac.com/systems/apple/macbook_pro/stats/macbook-pro-core-2-duo-2.4-17-santa-rosa-specs.html прибора, дело в том что аппарат был в сервисе, с известной проблемой касающейся видео, что характерно в Мак центре :) я даже про него забыл пока он там жил. Так вот, так как он не один, я его после ремонта даже не трогал, а тут решил погонять, так температура при полной нагрузке лезет аж до 110 градусов, это как вобще возможно? пугаюсь я как бы он опять не исдох :) может что то посоветуете? Вот думаю может там пасту не намазали, или радиатор плохо прилегает, стоит ли его разобрать и попробовать нанести термопасту? а то он и в просто не сильно холодный в сравнение с другими, 56-60 градусов.
spy200 [28.03.2011 19:33] :
Ребят ну что не видно даже флуда, к модерм;: прошу простить, готов понестить, но трабл срочный .
Alter [28.03.2011 20:33] :
если бы забыли намазать пасту, то он бы просто сразу выключался, ибо уже достаточно давно на материнках ставят защиту. Ну а чтоб ответить на вопрос, надо глянуть внутрь. Все ли куллеры работают должным образом? Не напутали ли чего при ремонте? Точно ли вообще температура измерена или левой пяткой походя? В общем, обстоятельств может быть масса и тут вряд ли кто сможет посоветовать что-то, кроме проверки.
[Ответить]