MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Что будет,если остановить переустановку Mac Os ?
Страницы: [1] 2 3 4 5

[Ответить]
JakeJakeBaby [05.06.2011 16:27] Что будет,если остановить переустановку Mac Os ?:
Здравствуйте!
Такая тема : начала переустанавливать систему, но что-то стало стремно, что не установится , так как ноут только из ремонта . Заранее отвечаю на вопрос ,если таковой появится , из-за чего начала переустанавливать , если он только из ремонта : просто они поставили старую версию макинтоша . На нее ничего не идет : ни трансмишн,ни браузеры . Кроме Сафари , и та старая . :( Уж не знаю какую именно версю они поставили , но почему-то мало что с ней работает.
Был диск и я решила переустановить версию поновее , раньше делала это уже. И вот возник вопрос у меня вопрос: как долго будет гореть серый экран с радужным кругом? Это же загрузка системы,да?) Загружаю с загрузочного диска. Подскажите пожалуйста!Заранее спасибо.
У меня PowerBook G4
C2H5OH [05.06.2011 16:34] :
она не установится.
из остального потока сознания не понял ничего
JakeJakeBaby [05.06.2011 16:44] :
она не установится.
из остального потока сознания не понял ничего

Хех , ну вообщем вопрос такой : как долго устанавливается система? На компьютере ничего практически не было . Уже где-то час-полтора просто серый экран и радужный кружок. Это нормально?)

И еще,да,не установится,но старая система останется или же нет?)
Zlyden [05.06.2011 16:48] :
Ничо не понял :(

Отредактируйте свое сообщение поставив пробелов после точек и запятых хотя бы....
JakeJakeBaby [05.06.2011 17:08] :
Да вроде все понятно,не знаю в чем дело :)
Отредактировала , как смогла. :)
А что именно не понятно ?
Steps [05.06.2011 17:11] :
Тоже ничего не понял.
Tartuga [05.06.2011 17:12] :
JakeJakeBaby
Какой диск? Из интернета?
JakeJakeBaby [05.06.2011 17:20] :
Нет,не из интернета :)
Мне этот ноут отдал крестный и я не знаю откуда он у него,но я не думаю , что он кчал откуда-то.Покупал.
С диском вроде все нормально . потому что до этого я уже устанавливала с него, повторюсь :)
Диск Mac Os 10.5 Leopard

Пожалуйста,ответьте мне на вопрос: если при загрузке уже около полутора часа,даже больше, горит серый экран с радужным кругом загрузки,то это нормально? Он грузит?
Tartuga [05.06.2011 17:25] :
Не нормально.
JakeJakeBaby [05.06.2011 17:27] :
Ох..тогда подскажите пожалуйста что делать..
Если я сейчас прерву,то старая система тоже сотрется,да?(
[Ответить]
[Вперед >]