MacCentre
Форум: Курилка
Тема: маленькое поздравление

[Ответить]
Alter [08.06.2011 14:13] маленькое поздравление:
Ну что ж, братцы, сегодня на официальном сайте до слез любимого эппла я официально прочел об официальном представлении дорогого Левушки. :)))))) Так что считаю, что уже могу со всей, так сказать, радостию поздравить всех джентльменов с сим прекрасным событием. Ну и заодно обратиться с просьбой не лениться и публиковать свои сообщения опосля первого знакомства, как только таковое состоится. Имею в виду впечатления от надежности, полезных фич, возможных проблемах и все такое. Думаю, это будет интересно всем. Ну а пока жму всем лапу и поднимаю бокал за будущее царя зверей!
паша кошляк [08.06.2011 14:24] :
ну вот, я — не джентльмен.

блин, ну просто А Баба-Яга — против! ©
))
Весьма [08.06.2011 14:39] :
паша кошляк
У тебя все нет ничего на интеле?) А то вон 30-ку нарыл, а на компьютер немаэ? :)

Alter
Ну смотрите. Нам, джентльменам, еще с месяц ждать. А может и полтора. Это раз.
А чо "рассказывайте"? :) После релиза установить себе на машину и самому оценить все прелести – поджилки не позволяют?)) Это два.
А что до бокалов, то, как показывает опыт, это с уверенностью стоит делать после 10.x.3, не ранее) Это три)

Ну и ставил я это чудище на стадии первых двух ДП. Глаза б мои всего этого не видели. Нет, полезного много, но много и бесполезного. А еще было много нерабочего и отсутсвующего, например, Розетки и Front Row. Дай-то Бог, чтоб в релизе большая часть исправилась. Это – четыре!)

Положительное ЗЫ: да, на фоне Лёвушки Барсик выглядит тухло. Мне понравились квадратненькие кнопочки вместо овальненких. И бледнятина в файндере.
Zlyden [08.06.2011 16:33] :
Я ставил только первый превью.

Смотрел на него полчаса.

После чего вот уже ровно три месяца как целыми днями бурно занимаюсь абсолютной херней...
Steps [08.06.2011 18:11] :
Меня хватило на немного дольше, дня на три.
krest [08.06.2011 19:00] :
Экие вы нежные :-) Ближе надо к народу быть. Моя супруга после прояснения вопросов "Это что -- так и должны быть кнопочки серые?" и "Как прокрутку обратно вернуть?" спокойно работала на DP1 пару месяцев. Пока не понадобилась вторая машина с нормальной системой.
Весьма [08.06.2011 19:53] :
krest
меня хватило на две недели. Ибо глючило ровно все то, что мне нужно. Видать, жена Ваша в этих программах не нуждалась)

вот на счет прокрутки… Вроде бы да, наизнанку не в кайф, но… после айПаде я иногда начинаю на автомате делать подобные вещи и на МужикТрекпаде. Так что если б не стереотипы да привычки, думаю, наоборот действительно было бы адекватней. Ну, как поначалу с айфоном.
Zlyden [08.06.2011 20:45] :
(Эта сволочь запоминала заданные открытым окнам ФСРефы, и при повторному запуске программы пыталась открыть их через обычный Опен-ивент. Для файлов эта типа "куль! намано!", но когда есть специальное окно которому задана папка... И со скроллбарами я не понял -- какого фига они у меня оставались "марамаладно-синими", а не "модно-серыми"?

Короче: Какава это теперь "наше фсё"!)
паша кошляк [09.06.2011 09:53] :
нет.

не так.
на 30-ку заработал, а на комп — нет.

+1
а я пока почитаю… ))

::мне — врядли.
пускай народ ко мне подвигается. ))
[Ответить]