MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Как экспортировать музыку из ролика на Youtube в mp3?

[Ответить]
KSovich [18.06.2011 00:18] Как экспортировать музыку из ролика на Youtube в mp3?:
Собственно, вопрос короткий – в названии темы. Есть ролик на youtube, музыка в котором очень нравится. Есть ли возможность получить отдельно в виде mp3 музыкальный трек из него? Спасибо за рекомендации.
паша кошляк [18.06.2011 06:05] :
да.
Костя, я понимаю, что ты замотан работой, переездом и проч.
но это — баян. наизусть не знаю (точнее, не помню за ненадобностью), но найти решение даже здесь — не проблема.

ну, направления примерно такие:
а) сграбить флэш-ролик к себе на ХДД —> выковырять аудиотрэк из контейнера флэш-декомпилером;

б) писать онлайн такой маленькой прожкой (её ГенБор частенько рекомендовал, ну не помню я названия), к-я может писать любой звук из любой программы и самой системы в реальном времени;

в) тупо записать риал-тайм микрофоном айФона —> Шазам-ом определить композицию/автора/исполнителя —> найти в инете её качественную версию — скачать/купить.

))
KSovich [18.06.2011 09:46] :
Паша, sorry за баян. Писал в ночи после сложной недели – голова уже не очень соображала. Если страшный баян – затрите тему, пжл. А я поищу подробности того, что ты написал, на форуме.
C2H5OH [18.06.2011 11:36] :
да пусть висит, вдруг пригодится
паша кошляк [18.06.2011 12:07] :
+1 ))
SergSS [18.06.2011 21:26] :
http://keepvid.com/

Выдирает из Ютуба любые форматы.
[Ответить]