MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: маленький вопрос про скрытые файлы

[Ответить]
Alter [26.07.2011 19:52] маленький вопрос про скрытые файлы:
Братцы, возникла тут такая штуковина. Я пользуюсь одним симпатичным виджетом, который одним кликом показывает скрытые файлы. На Лео все было прелестно, но вот с Левушкой он пока никак не подружится. Нажимаю показать, показывает, но когда нажимаю скрыть, то исчезает вообще все :)))) Вот такая получается веселая жизнь. Трудно сказать, будет ли новая версия, так что я хотел бы поинтересоваться, есть ли еще что подобное, чтоб не печатать каждый раз идиотские строки в терминале, а вот так же одним кликом. Гугление как-то не оказалось особо продуктивным, посему я решил обратиться непосредственно к личному опыту.
krest [26.07.2011 20:04] :
Можно было не полениться и написать название "одного симпатичного виджета" :-)
Captain Willard [26.07.2011 21:02] Re: маленький вопрос про скрытые файлы:
Личного опыта с "Левушкой" у меня нет, но возможно новые версии OnyX, iTweax и TinkerTool умеют показывать скрытые файлы в 10.7. Посмотрите на www.macupdate.com.
Alter [26.07.2011 21:18] :
krest, я точно не знаю, написано просто Hidden Files и все. Такой маленький синий прямоугольник.
Насчет остального, я из этой кампании пользуюсь только Ониксом, но он пока лишь бета. С остальными пока не знаком, но поинтересуюсь.
Neo [26.07.2011 21:29] :
Давненько этот виджет не обновлялся.

http://www.apple.com/downloads/dashboard/developer/hiddenfiles_matthansen.html
Alter [26.07.2011 21:32] :
вот и о том! поэтому чует мое эго, что придется искать альтернативу. А ведь так удобно было! кликнул и все дела! Обидно прям до слез!
паша кошляк [27.07.2011 01:26] :

[Ответить]