MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Глюки в LION или проблемы с курсором
Страницы: [1] 2

[Ответить]
botinok [02.08.2011 08:24] Глюки в LION или проблемы с курсором:
Привет всем! я тут новый и сразу извиняюсь, если тема уже была ранее
макбук эйр купил 3 дня назад, сразу же поставил себе lion, благо apple разрешает бесплатно ее установить, если ноут был куплен недавно.

но вот проблема - которая вроде бы и не прям уж жесткая, но порой напрягает

во-первых, у меня почему то на одном сайте (который успешно открывается на других компах), на моем макбуке пишет not found URL/......asfx или что то в этом роде.

во-вторых, периодически глючит курсор - а именно, например нахожусь я на одной странице, а сзади у меня открыт текст, так вот после того как я с верхней страницы увожу курсор на текст, он соответственно становится под текст (палочка), а когда я возвращаюсь на окно обратно - палочка не переходит в стрелочку. при этом, окна я не переключал - то есть основное было не текстовое окно.

а на вышеуказанном сайте (видимо сделан весь на яве) курсор вообще до того как вылетает ошибка иногда может исчезать.

в чем может быть проблема???

спасибо
Zlyden [02.08.2011 08:40] :
Проблема вряд ли в самом Льве. Скорее -- в программах, которыми вы пользуетесь. Или в коде страниц, явы и т.д.
паша кошляк [02.08.2011 09:17] :
а джаву обновляли для Лайона?
botinok [03.08.2011 00:13] :
вроде бы обновлял - по крайней мере он точно как то сказал мне. что джавы не хватает и спросил хочу ли я ее обновить.
вроде бы согласился...

как проверить? ))))
silver208 [09.08.2011 23:22] :
Про бесплатную установку расскажите пожалуйста поподробнее..
Олег [09.08.2011 23:30] :
Ага, сейчас! Делать тут всем больше нечего, кроме как рассказывать Вам, да еще и поподробней...
Научитесь сами читать!
m_m [10.08.2011 09:59] :
botinok
Быстрее, быстрее...
Мак толком не знаете, но систему по-новее и по-глючнее установить надо сразу. :)
паша кошляк [10.08.2011 10:16] :
а какая разница, если обе версии незнакомые? ))
Oldman [12.08.2011 09:29] :
Миш, а чё, реально глючная, да? Я вот че-то пользуюсь, пользуюсь на 3 компах, а глюков все нету и нету... :( Досада...
паша кошляк [12.08.2011 10:01] :
а то… ))

так ты ж не ковыряешься, а пользуешься…
[Ответить]
[Вперед >]