MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Маленький вопрос о Magic-pad
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Alter [14.08.2011 15:21] Маленький вопрос о Magic-pad:
Братцы, забрел я вчерась в магазин маковый, чтоб, значится, что нового посмотреть и себя показать. И вот увидел я там это вот диво дивное заморское, кое Магикпадом кличут. В общем, приглянулся очам моим девайс сей, очень уж захотелось ручонкам шаловливым им завладеть. Но имеются сомнения кой-какие насущные. Читывал я, что в качестве мыши работает все вполне пристойно. А вот как насчет игр всяких? Поймут ли они сие нововведение? Увидят ли? И ежели в стрялялку играть, то будет ли так же удобно, как и животным или же никак? Ну и в отношении эмуляторов всяких, как они, нормально его увидят? Так что добры молодцы, кои этот самый Магикпад имеют, отпишитесь, битте, как оно и где. Уж лучше из первых, так сказать, рук правду-матушку услышать, чтоб на бабули зря не попасть.
Grafovich [14.08.2011 17:02] :
http://www.maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=84126&highlight=
как вариант.

Насчет стрелялок не уверен, а так он прекрасно в играх видится. Батарейки любые кушает.
Skityba [14.08.2011 19:18] :
про игры забудьте, особенно про шутеры. хотя... в Angry Birds очень удобно играть, но это, скорее, исключение.
C2H5OH [14.08.2011 21:13] :
Для обычного использования он неплох, для работы, к примеру, в фотошопе - мышь, трекпадом крайне неудобно обтравливать объекты, в играх - смотря в каких, про шутеры можно забыть однозначно. Хотя, мне думается, извращенцы наверняка найдутся
Alter [15.08.2011 09:58] :
Что ж, джентльмены, всем большое мерси за мнения и отзывы! Пожалуй, воздержусь я от этого дива дивного заморского, но нет худа без добра - больше бабуль сэкономлю!
паша кошляк [15.08.2011 10:26] :
а что мешает иметь несколько манипуляторов под разные задачи?
Alter [15.08.2011 19:20] :
Да в принципе, абсолютно ничего, но тогда надо точно определиться, есть ли смысл. А именно, хотелось бы яснее себе представлять, какие блага я получу от этого волшебного коврика. Чтоб не собирать попусту кучу девайсов. Что по этому поводу могут сказать джентльмены, которые уже перешли на это чудо?
Skityba [15.08.2011 19:57] :
как-то все это похоже на: решите за меня, нужно мне это или нет, и если окажется потом, что вещь мне не подходит, то будет на кого вину свалить... как-то так.
Alter [15.08.2011 20:32] :
Неверная точка зрения! :)) Совсем неверная! Решать буду я сам, но чтобы что-то решить, надо обладать информацией. например, вы хотите купить машину. Смотреть рекламу естественно глупо, там будут убеждать, что без нее жизни просто нет. Так что вы пойдете к тем, кто такую машину имеет и спросите: ну, что тут хорошего? Есть что-то, ради чего ее стоит купить? Вот это будет хорошая достоверная информация. Вот ее я и хотел бы получить.
Олег [15.08.2011 22:21] :
Нет там ничего такого, ради чего ее стоит купить!
Это-моё личное мнение, основанное на личном опыте использования. Есть у меня такой прибор, попользовался им 1 неделю (причем, мышь подключил снова примерно через 1 час) - теперь в шкафу в архиве лежит.
[Ответить]
[Вперед >]