MacCentre
Форум: Сети и подключения
Тема: Маленький вопрос: почему вдруг исчезла сеть? :((
Страницы: 1 2 3 4 [5]

[Ответить]
Alter [21.08.2011 00:53] :
А зачем он?
паша кошляк [21.08.2011 06:45] :
чтоб вы вспомнили, когда закончилось «всё работает»… ))
или могу «про пылесос» вспомнить.
Alter [21.08.2011 10:31] :
Ну тогда же речь шла о программах, тут все в порядке. А сейчас исконно железные вопросы, так что Лев тут ни при чем.

Neo, я тут попробовал с рекавери загрузиться, там такая же песня. Контакты тоже осмотрел, но там все идеально ровно, ничего не погнуто. На шевеления тоже не реагирует. Так что не знаю, видимо надо бы в сервис, но тут его нет :(((
Neo [21.08.2011 12:27] :
В Германии нет сервиса Apple? Не верю. :)
Alter [21.08.2011 13:01] :
Есть, конечно :))) Только, в смысле, далековато. Именно у нас в городе и недалеко в Дюссельдорфе есть конторы яблочные, но, если я правильно понял, это авторизированные реселлеры. А будут ли они проверять и что-то чинить, не знаю, придется пробежаться и поговорить. Вообще-то пробежаться в сервис или в магазин за гарантией не велико горе. Меня больше всего смущает, что карта отлично фигурирует в списке, написано только, что отсоединен кабель. По идее-то, если она гавкнулась, вряд ли она так спокойно бы в профиле болталась? Или я ошибаюсь?
Steps [21.08.2011 13:14] :
Ошибаетесь.
паша кошляк [21.08.2011 13:16] :
ну и что такого?

вам говорят, что карта как таковая есть, а контакта — нету.
ну, то есть как рука есть, но парализована — кукишь не скрутишь… ))
Олег [21.08.2011 14:25] :
Я не торопился бы бежать в сервис. Сначала попробовал бы воткнуть кабель в другое гнездо модема - это раз;
Переустановил бы систему (установил бы 10.6 "с нуля" на отдельный раздел диска), так как это занимает значительно меньше времени, чем ковыряться и искать причину (ужо который день) - это два. Ну вот если бы это никаких улучшений не дало - тогда уже в сервис.
Да, еще где-то читал, что кому-то помогло удаление всех файлов из Библиотеки/Preferenses, содержащих в названии "internet"-но в этом не уверен.
Alter [21.08.2011 21:34] :
Нет, там только красная и написано об отсоединенном кабеле. Если точнее, то "кабель отсоединен или устройство не отвечает". На скрине выше это все видно. Я удивляюсь не тому, что карта могла полететь, а тому, что она в устройстве как ни в чем не бывало красуется, жива и здорова. Я на винде сидел лет 15 еще с 3.1, но еще ни разу не видел, чтоб какая-то плата крякнула и при этом ничего и нигде о проблеме не отобразилось бы.
Хомячок [21.08.2011 21:37] :
Ню-ню... Для вас индивидуальные сборки выпускают? :) А "сетевой кабель не подключен" - не сообщение о проблеме?
[Ответить]
[< Назад]