MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Температура проца макбук про
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Олег [30.08.2011 18:26] :
А кто здесь шутит? Если автомобиль 5-местный, то кто ж на нем 8 человек возить будет - не предназначен он для этого...Хотя, при большом желании - он это потянет. Думаю, сервис здесь не при делах - попробуйте использовать его в более щадящих режимах и понаблюдайте за его поведением...
Mkill [30.08.2011 18:30] :
поставил на стол,врубил слайдшоу в айфото.через 2 минуты температура 84.кулер 6 к оборотов.Только вышел-сразу падает до 50 и обороты до 2 к.

это брак и мне идти менять или так у всех?есть тут у кого мс700 еше.
Zlyden [30.08.2011 19:02] :
ОФФ: 80-90-100°C совершенно нормальная рабочая температура для мобильных процов конторы известной как "Интел" при хорошей нагрузке. Как можно предположить через пару-тройку лет такой регулярной работы на материнке что-нить навреняка треснет или отвалится. Попробуйте зайти в установки "Энергосбережения" и там что-нить замедлить...

ПС: Гуголь подсказывает, что макисмальная температура для мобильного i5 = 105°C. Можете что-нить попутно с игранием в игры если не пожарить, то сварить. Например, яйца :)
Mkill [30.08.2011 19:16] :
ну главное чтоб на тройку лет хватило=))а потом сменю=))

в офф поддержке сказали чтоб я завязывал узать софт который температуру показывает,потому что эпл температурные пределы для своего железа не устанавливает,а если нету лагов ребутов и тп то все нормально.=))
Neo [30.08.2011 20:55] :
Было б НЕнормально - сработало бы аварийное выключение. А "узать" подобный софт завязывайте, тут техподдержка права. Не надо залезать под капот без необходимости - просто катайтесь.
GoKerze [02.09.2011 19:31] :
Крути вентиляторы быстрее этой софтиной.
[Ответить]
[< Назад]