MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Воспроизведение видео .vro

[Ответить]
Caracul [30.08.2011 18:24] Воспроизведение видео .vro:
Столкнулся с проблемой - не получается посмотреть заснятое на камеру видео, файл имеет расширение .vro, через VLC player не идёт звук, другие плееры вообще его не открывают.
При этом под виндой или через бытовой двд плеер - всё ок.
Какие могут быть варианты? Конвертировать каждый раз не хочется. Если бы решить проблему с звуком в vlc, то было бы шикарно, но никакой инфы найти не могу ):
Олег [30.08.2011 18:31] :
Чем открыть
Windows: Corel WinDVD Pro 2010, CyberLink PowerDVD 10 Mark II, VideoLAN VLC media player, AuthoringWare DVD Integrator, Online Media Technologies AVS Video Editor, Apple QuickTime Player with MPEG-2 Playback Component, DRD Systems VideoReDo, NVIDIA NVDVD
Mac: Squared 5 MPEG Streamclip, VideoLAN VLC media player, Apple QuickTime Player with MPEG-2 Playback Component
Linux: VideoLAN VLC media player

Кодеки установили?
Caracul [30.08.2011 18:57] :
кодеки стоят, vlc крутит без звука, mpeg2 для квиктайма на льва ставиться отказывается ):
вот 1ое: Squared 5 MPEG Streamclip, - как я понял конвертер. Хотелось бы найти вариант без конвертирования.
Олег [30.08.2011 20:30] :
Ну дайте мне какой-нибудь из этих файлов -посмотрю-проверю у себя. Сейчас скачал какой-то из интернета - в VLC нормально воспроизводится.
паша кошляк [30.08.2011 21:06] :
спрашивайте у производителя камеры.
[Ответить]