MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не воспроизводится видео в Safari.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]

[Ответить]
JamesBourne [08.10.2011 23:32] :
Прежде чем смайлики рисовать и стебаться сходите к окулисту и внимательно посмотрите, кто создал тему и когда к ней подключился я. Тем более что симптомы были один в один, а у человека не то что перезагрузка, переустановка не помогала. Умники. Только бы подковырнуть кого.
krest [09.10.2011 00:02] :
А народ правильно стебается. Решение всех софтовых проблем начинается с перезагрузки. И то, что человек сначала начал лазить по форумам, а потом только вдруг случайно додумался перегрузиться, увы, характеризует его не с лучшей стороны.
JamesBourne [09.10.2011 00:26] :
Еще один умник. Хорошо. Вы тему сначала перечитайте. Первый совет был какой? Правильно- переустанови! Не перезагрузи (и где же вы были в этот момент), а переустанови. Или О Величайшие Нострадамусы видели перезагрузку. Кстати во всей теме о ней не было и слова. И кстати вы же предлагали переустановку с последующим поиском неисправного плагина. И чего же вы сразу парню не предложили ребут сделать? Тогда и страниц бы четырех не было. Я реально за почти год использования Mac перезагрузил его раза три, и то при установке какого то софта, который это требовал. Официальные обновления не в счет. Отвык после Windows.
[Ответить]
[< Назад]