MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: После переустановки OS-X Lion все сбросится до заводских?

[Ответить]
No-Nick [08.10.2011 09:15] После переустановки OS-X Lion все сбросится до заводских?:
Подскажиите у iMac в комплекте дается два диска, с ПО и Mac OS-X Lion 10.7

Если переустановить Mac OS-X Lion 10.7 то после все сброситься до заводских настроек, полностью, все системные параметры, SMC, PRAM, NVRAM и тому подобные, как при покупке? И что нужно выбирать если да?
Steps [08.10.2011 09:25] Re: После переустановки OS-X Lion все сбросится до заводских:
http://www.maccentre.ru/shop/id/1202
No-Nick [08.10.2011 09:31] :
Ну это я понял нужно диск полностью отформатиовать, а все параметры SMC, PRAM, NVRAM и тому подобные, будут в заводском состоянии, после форматирования и переустановки?
паша кошляк [08.10.2011 09:55] :
они и сейчас такие.
установка ОС, равно как и форматирование ХДД, никакого отношения к остальному железу не имеют.
No-Nick [08.10.2011 10:44] :
Я мало что понимаю в этом поэтому и спрашиваю, мне просто нужно все значения перевести в дефолт, вот и спрашиваю как лучше переустановить OS-X Lion и просто отформатировать диск... =(
паша кошляк [08.10.2011 11:36] :
речь о SMC, PRAM, NVRAM и тому подобным? сбросьте их соответственно инструкциям для каждого из них (я всех не помню) — даже на этом форуме это описывалось не раз, не говоря уже о поддержке Эппл на оф-сайте.

грузитесь с ДВД, форматируйте диск, устанавливайте Mac OS X Lion
см. выше.
[Ответить]