MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Удалил значок ПРОГРАММЫ из finder, надо бы вернуть...
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Veselchack_U [14.10.2011 21:11] :
Не лучше ли потребовать ее искупить вину зачитыванием вслух статей из системного хелпа (по полчаса на ночь в течение недели)? :)
st001 [15.10.2011 19:01] :
Не лучше ли потребовать ее искупить вину зачитыванием вслух статей из системного хелпа (по полчаса на ночь в течение недели)? :)
Подумаю как ей искупить вину ))) думаю это слишком малое наказание, которое вы предлагаете ))
st001 [15.10.2011 19:06] :
Не лучше ли потребовать ее искупить вину зачитыванием вслух статей из системного хелпа (по полчаса на ночь в течение недели)? :)

Спасибо. так и сделал, немнго додумал сам - помогло!
В рускоязычной версии это будет так (моджет кому -то пригодится):
Зайти в finder -> macintosh hd -> программы перетащить в dock (панель снизу, как я понял, так называется) потом кликнуть по этому значку правой клавишей мыши (в моем случае ctrl + трекпад (вроде его так зовут) и в меня где написано отобразить выбрать ПАПКОЙ (у меня там стояло СТОПКОЙ.

Спрасибо всем кто помогал и остался небезучастным к моей небольшой проблеме )
Олег [15.10.2011 19:13] :
Ой, а у меня нет там никакого " macintosh hd ", есть просто MacPro!.. Может, для меня тоже инструкцию напишете? :)
Steps [15.10.2011 19:26] :
А у меня вообще BigBook и StepsPorts… Чо делоть˜?
st001 [15.10.2011 19:38] :
Ой, а у меня нет там никакого " macintosh hd ", есть просто MacPro!.. Может, для меня тоже инструкцию напишете? :)
Это название компьютера чтоли? Ну, .... не напишу :-) у меня вообще были преступные мысли - поставить на макбук винду - но я их пресек и теперь вот - познаю )))
st001 [15.10.2011 19:39] :
Не могу понимать )) видимо, ничего не делать )
Олег [15.10.2011 19:43] :
Это - "имя собственное" моего жесткого диска = "macintosh hd" - у Вас.
Лично мне такое имя, как у Вашего, - не нравится, потому и переназвал его, а он и не возражал...
st001 [15.10.2011 19:45] :
Это - "имя собственное" моего жесткого диска = "macintosh hd" - у Вас.
Лично мне такое имя, как у Вашего, - не нравится, потому и переназвал его, а он и не возражал...
Мне, честно сказать, тоже не очень нравится ))) Тоже переназову... только вот придумаю как...
[Ответить]
[< Назад]