MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Как удалить данные с флешки?
Страницы: 1 2 3 [4]

Олег [02.11.2011 13:12] :
vot-on,
договорились, - выкидываете Mac OS и начинаете использовать либо Windows, либо самостоятельно написанную операционную систему... Хотя лично мне не понятно, какая разница куда выкидывать мусор - в специально созданную папку или в корзину... Если я что-то выкидываю, то выкидываю безвозвратно, у меня не бывает так, чтобы я ковырялся в мусоре... Прежде чем что-то отрезать, я обязательно семь раз...
Veselchack_U [02.11.2011 13:15] :
А это еще что такое? :)

Если ему шибко надо:

- всегда есть "rm"

- можно сделать какой-нить экшен из одной строчки, засунуть его в док/на десктоп и кидать на него файлы-папки

- наверняка есть утилита "супер-пупер-коммандир", в которой для экс-виндозниов сделали соответсвующую кнопку...

vot-on

Корзинка и Файндерь так всегда работали (задолго до того как винусятники получили аналог корзинки), не пытайтесь покушаться на святое... :)
Steps [02.11.2011 13:16] :
Neo
Так она с точки зрения "очистить" одна и есть.
vot-on [02.11.2011 13:20] :
Fn + Backspace
я знаю, что есть две кнопки Fn + Backspace, но даже с ними мне не хватает одной кнопки "delete".
vot-on [02.11.2011 13:26] :
Святое у нас, это АС Пушкин, вы это прекратите.

Ладно. Сегодня я многое понял (С)
Просто еще одна простая и удобная вещь, от которой придется отказаться в МакОси.
Олег [02.11.2011 13:29] :
vot-on
Вы бы просто поблагодарили за то, что Вам объяснили, "Как удалить данные с флешки"...
Лично я, купив что-либо, и поняв, что это "что-либо" меня не устраивает по какому-то функционалу, - либо избавляюсь от этого "чего-либо", или же привыкаю к тому, как это "что-либо" работает (конечно, только в том случае, если меня не заставляли приобретать это "что-либо" по дулом автомата)...
vot-on [02.11.2011 13:35] :
Олег
Эта... Мы, значить, не лапти какие неотесанные, небось, плезиру обучены, и поблагодарили первым делом (см. сообщение от 12:13).

Во-во, как раз и привыкаю. Не нужно обижаться за державу, я лично тоже фанат продукции Apple, но ежели где у них недоработка, тут уж мы молчать не должны. да.
Korwin [02.11.2011 13:44] :
Мда. Функция позволяет сохранять нервы в порядке (восстанавливать удаленные файлы), а вы говорите недоработка.

Это не у Mac OS X недоработка, а у вас пробелы знаний в функционировании Mac OS X.
Neo [02.11.2011 13:48] :
Да, но благодаря "множественности" Корзин, восстановить удалённые файлы с флэшки можно на любом Маке.

Пока я окончательно не озверел, предлагаю закрыть тему.
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]