MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Пропала программа!

[Ответить]
rasta_ [04.11.2011 07:02] Пропала программа!:
Доброго всем дня!
Вообщем вот такая проблема...
Приобрел в App Store программулину isoBurn. Причем программа такого рода, что ее не надо устанавливать, а она просто запускается двойным кликом по ярлыку. Долго она валялась у меня на рабочем столе и сегодня (черт меня дернул) решил закинуть ее в папку программы (стандартную папку Мас со всеми установленными программами). После этого действия моя прога как испарилась. Пытался искать поиском - результат нулевой. Решил закачать ее повторно через App Store. Но и там засада. Нажатие кнопки install не дает никакого результата. Зашел в раздел Purchased - там мне предлагается обновить мою программу, но при нажатии кнопки Update всплывает сообщение, что для обновления программы необходимо войти под той учетной записью, под которой программа покупалась. А я собственно под ней и вошел. Также сразу встал вопрос, допустим я вошел под другой учеткой - но почему тогда программа висит в разделе Purchased (купленные)?
У кого есть мысли как вернуть программу - поделитесь пожалуйста!!!
Спасибо!!!
MacService.kz [04.11.2011 07:05] :
На днях приобрел в App Store программу Skitch она сразу скачалась в папку Программы. Как ваша попала на рабочий стол?
rasta_ [04.11.2011 07:52] :
Я и сам не понял почему прога скачалась на рабочий стол. Мож глюк какой. Но она работала, писал через нее образы дисков.
Вообщем нашел я решение. Создал вторую учетку на маке, под ней вошел в app store, где мне предложили по новой купить программу. Купил. Все установилось в папку со всеми программами.
[Ответить]