MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Маленький вопрос про Growl

[Ответить]
Alter [08.11.2011 19:22] Маленький вопрос про Growl:
Братцы, у меня тут сия прелесть внезапно решила обновиться. Ну, дело-то, конечно, прелестное, только вот бесплатность почему-то закончилась. И теперь, как я понял, только платно и через Эппстор. Ну деньги-то ладно, там всего-то делов на жалкие полтора евро, меня другое интересует: каковы впечатления, если кто уже поставил? И второе, в описании почему-то требуют сначала скачать анинсталлер, убрать версию 1,22 и потом ставить 1,3 или какая там последняя. Что-то мне эти манипуляции малость подозрительны. В общем, хочется поточнее знать, все ли с последней версией в порядке по поводу фунциклирования без глюков и действительно ли обязательно удалять нынешнюю версию анинсталлером?
superburzum [08.11.2011 19:34] :
Не ставил и не собираюсь, но точно слышал где-то о том, что если не удалить прошлую версию правильно, новая будет глючить.

P.S. Неожиданным было недавно обнаружить то, что в OS 9 было системное подобие Growl
Alter [08.11.2011 19:52] :
Вообще-то, если совсем честно, то нынешняя версия вполне функционабельна и я полностью доволен. Так что вопрос об обновлении можно даже задать короче: а оно того стоит?
Ну а насчет удаления понял, спасибо!
blblTb [09.11.2011 08:04] :
Я не обновлял.
edvsol [07.12.2011 19:14] :
Growl обновился до версии 1.3.2. Только список программ все равно пуст. Может я что-то не так делаю? ос лев 10.7.2
[Ответить]