MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с установкой Mac OS LION
Страницы: 1 [2]

Steps [17.11.2011 12:07] :
Alter
Я уже, помнится, пытался донести до вас тривиальную мысль, что ЛЮБОЕ обсуждение вареза на форуме официального дилера, этого самого дилера подставляет. К вам маски-шоу не приедут, не та рентабельность и шумовой эффект, а вот заняться организацей они завсегда рады. Вы уже получали соответствующие предупреждения, понимать не желаете. В таком случае иного выхода, кроме как избавить форум от провокатора, старательно подставляющего МакЦентр на нездоровый интерес соотв. организаций, нет.
Alter [18.11.2011 11:44] :
Странно, какая провокация? Я всего лишь высказал свое мнение по вопросу и только. В прошлый раз мне говорили про ссылки на варез, так сайчас-то и обсуждения никакого не было, ссылок никаких я тоже не давал. Какая же тут тогда подстава?
Steps [18.11.2011 11:50] :
Мы это обсуждать не будем. Появится ещё раз от вас что-то типа "то в такой ужасной ситуации не грешно и скачать образ с интернетов." и рассуждения об охоте на ведьм, сделаетесь просто читателем.
DIXI
OutbackCRAZY [18.11.2011 23:19] :
Форумчане, уважаемые! Такое ощущение, что все имеют лишь субьективные ощущения в представленной проблеме - то бишь далее лишь флуд... Компьютерами занимаюсь с 96 года. И прекрасно понимаю, что для совремнной оси (неважно какой) 4 гигтар опративки на борту вполне достаточно, учитывая, что память SSD. Плюс к этому камень Core2Duo 2.53 GGz. Этого более чем достаточно для нормального функционирования оси с нуля. Я же не предъявлял требования 3dmax pro и т.д. Меня просто интересовал вопрос поддержки и все! С вопросами стыковки железа и софта я сам разберусь.
Всем спасибо!
Veselchack_U [18.11.2011 23:34] :
OutbackCRAZY

Ну... если вопрос был не про "заметил существенные тормоза", а всего лишь на тему "глючит аккаунт Апп Стора, чо делать?", то лучше обратиться в тех-поддержку Эплла и выяснить это у них (добавив к вопросу что-нить национально-традиционное на тему "зачем вы украли мои деньги?")

(Мы-то откуда знаем, что у них/вас за проблемы с базой данных? У нас все нормально работает...)
паша кошляк [18.11.2011 23:45] :
я — да. потому задаю наводящие вопросы, к-е вами игнорируются.

в ответ на ваше содержательное вступление — ужас-ужас-ужас!!!
))

разбирайтесь…
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]