MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Зависание Mac OS X при выгрузке
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Veselchack_U [30.11.2011 14:25] :
Это даже скорее всего будет что-то без пользовательского интерфейса. На список процессов стоит взглянуть, и в Логин-Айтемс...
8080 [09.12.2011 11:59] :
Спасибо всем кто откликнулся, был в командировке и не мог ответить. Проверю все рекомендации.
Проблема в том, что у меня это стало проявляться почти сразу после покупки Мака. Операционка была практически чистой. Я редко выгружался, в основном просто закрывал крышку. И первый раз заметил, когда после какого то обновления макось предложила перегрузиться.
Сейчас, когда начал бороться с проблемой я слежу за тем, чтобы выгрузить все приложения перед выключением (MediaGet и другие Torrent клиенты выгружены точно).
Олег [09.12.2011 12:24] :
А не угробили ли Вы таким образом жесткий диск? Если есть внешний жесткий диск, то лично я попробовал бы сделать клон внутреннего диска на внешний и загрузился/выгрузился с внешнего и посмотрел, что происходит в таком случае...
8080 [18.12.2011 00:34] :
Причина оказалась банальной. Еще в начале эксплуатации я установил Касперского (триальную версию). Пользоваться я им не стал, но снести забыл. Теперь снес и проблема ушла. Выгружаюсь корректно.
aTrop [18.12.2011 03:47] :
Ну вот так и хочется сказать: "Брось каку!" :-)
[Ответить]
[< Назад]