MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не удается завершить операцию, т.к. у Вас нет прав доступа
Страницы: [1] 2 3 4 5

[Ответить]
Romanian [08.12.2011 17:33] Не удается завершить операцию, т.к. у Вас нет прав доступа:
Отпишусь сдесь, да бы не плодить одинаковых тем.
Не могу восстановить из резервной копии библиотеки Aperture и iPhoto. iMac 24. Была сделана резервная копия системы(лев), после система была установлена с нуля, создан тот же пользаватель, с тем же паролем. При попытки восстановить библиотеки получаю сообщение:"Не удается завершить операцию, так как у Вас нет прав доступа к «Aperture Library»" то же пишет и про iPhoto. Другие файлы и папки восстанавливаются без вопросов. Резервная копия на внешнем жеском диске, его проверил дисковой утилитой, проблем нет (Том My Book, по-видимому, в порядке.) Помогите восстановить библиотеки.
Veselchack_U [08.12.2011 17:45] :
Ваш внешний диск тоже прицеплен к "интернетному сервису zumodrive"???
C2H5OH [08.12.2011 17:45] :
плохое решение. этим вы записали себя в некропостеры, коих особо не жалуют на этой площадке
Romanian [08.12.2011 17:59] :
Ваш внешний диск тоже прицеплен к "интернетному сервису zumodrive"??? Нет.
Veselchack_U [08.12.2011 18:06] :
Ваш внешний диск тоже прицеплен к "интернетному сервису zumodrive"??? Нет.

Тогда какое отношение ваш вопрос имеет к данной теме? :)
Romanian [08.12.2011 18:09] :
Ваш внешний диск тоже прицеплен к "интернетному сервису zumodrive"??? Нет.

Тогда какое отношение ваш вопрос имеет к данной теме? :)
Не удается завершить операцию, т.к. у Вас нет прав доступа
Veselchack_U [08.12.2011 18:26] :
Ваш внешний диск тоже прицеплен к "интернетному сервису zumodrive"??? Нет.

Тогда какое отношение ваш вопрос имеет к данной теме? :)
Не удается завершить операцию, т.к. у Вас нет прав доступа

Ага! Понятно :)

То есть, давайте валить все неполадки с юзерными правами доступа в одну большую тему? Ну-ну... :)
Romanian [08.12.2011 19:13] :
Ваш внешний диск тоже прицеплен к "интернетному сервису zumodrive"??? Нет.

Тогда какое отношение ваш вопрос имеет к данной теме? :)
Не удается завершить операцию, т.к. у Вас нет прав доступа

Ага! Понятно :)

То есть, давайте валить все неполадки с юзерными правами доступа в одну большую тему? Ну-ну... :)
Если необходимо, я могу создать новую тему и задать вопрос в ней еще раз. Я всегда был уверен, что если я делаю резервную копию, то я всегда смогу из нее вытащить любой нужный мне документ, а тут такое....
MacService.kz [08.12.2011 19:15] :
Кстати, когда вы загружаетесь с установочного диска Mac OS X или с раздела востановления, там есть возможность востановиться из резервной копии Time Machine. Если же устанавливаете с нуля, то опять же, при первом запуске компьютера предлагается выбор, либо создать новую учетную запись либо восстановить из резервной копии.

Вы пошли другим путем. Создали нового пользователя, а как же вы теперь вытаскиваете данные? Как вы обманули TimeMachine?

P.S. речь ведь идет про Time Machine? Или я напутал
Veselchack_U [08.12.2011 19:17] :
Уже! :)

Так каким образом вы делали резервную копию и как восстанавливаете?

Что если тупо скоприровать Апертурную билиотеку куда-то через sudo cp -R, а потом засандалить ей свои юзерные права на чтение-запись?
[Ответить]
[Вперед >]