MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с новым Air 13, у кого какие мысли на этот счет???
Страницы: [1] 2 3 4 5 6

[Ответить]
Sem_dj [16.12.2011 15:04] Проблема с новым Air 13, у кого какие мысли на этот счет???:
Всем еще раз привет !
Ноутбук Mac book air 13 2011 г. Куплен в августе, поработав 3 недели, внезапно не вышел из режима сна, и перестал включаться вообще!
Полежав неделю на полке, вдруг начал включаться, после того как включился обновил на тот момент что можно было обновить.
После этого поработал еще 2-3 недели и опять заглючил, закрыл крышку, через 3 часа открыл а он перестал вообще работать!
Отдал в сервисный центр, сказали что поменяли мать, забрал его , с утра включил поработал на нем мин 10 закрыл крышку, он вошел в сон и опять из сна не проснулся!!
Так вот вопрос: могли в сервисном центре сказать что мать поменяли, а на самом деле нет!? И как это можно проверить? И в какой сервисный центр лучше отдать в Москве чтобы реально помогли решить эту проблему( может кто подскажет из личного опыта)!
Всем спасибо, кто не прошел мимо!
Хомячок [16.12.2011 15:15] :
А вкратце и по делу? Если даже для меня ваша простыня нечитаема, полагаю, мало кто осилит до конца.
MacService.kz [16.12.2011 15:23] :
Посмотрите здесь...
C2H5OH [16.12.2011 15:34] :
не поверите http://maccentre.ru/address/
паша кошляк [16.12.2011 16:24] :
о, правильно!
Veselchack_U [16.12.2011 16:49] :
ОФФ: Абзацные отступы улучшают читаемость текста. А для текста, в котором больше трех предложений -- повышают шансы, что его хоть кто-то прочитает... :)
einherjer [16.12.2011 16:51] :
Не читал, но осуждаю.
Олег [16.12.2011 17:17] :
Возможно, мои мысли - есть глупость, но я никак не могу понять, почему считается, что достаточно:Получается, что времени между закрыванием и открыванием крышки - прошло "воз и маленькая тележка"... А почему его нельзя просто выключить и транспортировать в выключеном состоянии - или он с закрытой крышкой в это время выполняет какие-то очень важные и продолжительные вычисления?
Sem_dj [16.12.2011 17:34] :
Возможно, мои мысли - есть глупость, но я никак не могу понять, почему считается, что достаточно:Получается, что времени между закрыванием и открыванием крышки - прошло "воз и маленькая тележка"... А почему его нельзя просто выключить и транспортировать в выключеном состоянии - или он с закрытой крышкой в это время выполняет какие-то очень важные и продолжительные вычисления?

Получается если мне не нужен комп, я его должен выключить, а если он мне понадобился, я его включаю, и так каждый раз??? Я думаю что это далеко не решение вопроса, так как я могу пользоваться им в день раз 10-20 ( на выходных) и что ж это мне его включать и выключать???? А то не дай бог войдет в режим сна! Сами понимаете это бред! Новый комп должен работать как ему полагается, а не изобретать велосипед!
Sem_dj [16.12.2011 17:37] :
Спасибо конечно, но я о другом, эти адреса я видел, я просил может кто то конкретно обращался в сервизный центр, и доволен им, так как мое первое обращение меня разочаровало!
[Ответить]
[Вперед >]