MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: проблема с новым hdd под старый imac
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
Neo [06.01.2012 20:59] :
В общем, такое поведение Disk Utility вполне простительно. Нужен нормальный установочный DVD (или загрузочный внешний жёсткий диск) с Mac OS X 10.5 или 10.6.
Oneunfit [06.01.2012 21:31] :
ну я вот пытаюсь скопировать систему через Carbon Copy Cloner

только как создать сеть с компютером через fireware когда он и hdd не видит - fireware поднимается только когда захожу в дисковую утилиту через установочный диск, изменить настройки сети я не могу, вижу только в сетевой утилите присвоенный айпишник - пробовал подстроить макбук под адрес аймака, но Carbon Copy Cloner на макбуке все равно не перекачивает систему когда подключаюсь к айпишнику ймака,

пробовал соеденив по fireware зажимать альт при загрузке аймака но там не видно ниодного диска

я видимо совсем не туда копаю??
Neo [06.01.2012 21:32] :
Чтобы загрузить Мак в режиме жёсткого диска FireWire, при включении удерживайте нажатой клавишу T.
Oneunfit [06.01.2012 21:35] :
Neo вышло) спасибо) пробовал с кнопкой т но нажимал ее на аймаке) в общем все встало на свои места) чуток продвинулся
Oneunfit [06.01.2012 21:43] :
Олег
Tartuga
Neo
Большое спасибо) вроде процес пошел копирования системы) спасибо что так быстро помогли во всем разобраться
Олег [06.01.2012 21:54] :
и, видимо, внимательно и вдумчиво читать ссылки не совсем умеете :)
А я так старался :(Большое пожалуйста!

Ну, и на будущее - система максимальная для Вашего компьютера - на сегодня - 10.7.Х
[Ответить]
[< Назад]