MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Статус приложения и кодировка
Страницы: [1] 2

[Ответить]
ArtemP [10.02.2012 10:46] Статус приложения и кодировка:
Здравствуйте, у меня возникло два вопроса:

1.Скачал ИксКод, установил, но в ЭппСтор, в покупках осталась кнопка "установить" , если нажать, то реально начинает устанавливаться, зачем?

2.Не пойму, на одном сайте сбилась кодировка, вообще местами бывают иероглифы, в настройках стоит основная, с ней бывает такое?

Спасибо
Korwin [10.02.2012 11:31] :
1. Это вопрос в Apple. Тут все зависит от того, как поддержку AppleStore реализуют разработчики конкретного приложения. В данном случае это Apple.

2. У самого сайта могут быть проблемы. Например, не верно выставляют кодировку в HTML, или не верно указывают (или не указывают) в HTTP заголовках ответа. Вы бы лучше ссылку дали - было бы проще телепатить.
Veselchack_U [10.02.2012 11:34] :
Может быть вы грохнули инсталяшку Хкода из Аппликейшенз?

(А "Скачал ИксКод" -- из аппстора, или ДМГ-имидж с девелоперной части сайта Эппла?)
ArtemP [10.02.2012 13:03] :
Сайт - http://ps3club.ru/forum

А инсталяшку может и грохнул, в "Программах" нету его, как быть?
паша кошляк [10.02.2012 13:11] :
у меня по-русски кажет…
Veselchack_U [10.02.2012 13:24] :
Забить до выхода обновления Хкода :)
ArtemP [10.02.2012 17:01] :
OK, пусть так :)
ArtemP [17.02.2012 08:30] :
Скачал инсталлер, если я его опять начну инсталлировать, не стирая ничего вручную, он перезапишет все или продублирует?
Veselchack_U [17.02.2012 09:09] :
Он вроде должен предложить вам указать куда ставиться (обычно в "/Developer"), если он уже есть по этому адресу, то поставится сверху, как апдейт...
ArtemP [17.02.2012 09:40] :
Он вроде должен предложить вам указать куда ставиться (обычно в "/Developer"), если он уже есть по этому адресу, то поставится сверху, как апдейт...

не предложил6 просто установился, кнопка "INSTALL" ил ЭппСтора пропала, ОК, но как убедится, что он поверх установился, а не отдельно?

UPD: посмотрел в Фаиндере, вроде бы повторных папок нет.

Но еще вот что, после установки файл инсталлера сменил иконку и остался в Ланчпаде, что с ним делать? Это дополнительные инструменты или то же самое, что я установил?
[Ответить]
[Вперед >]