MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Мусор на FTP
Страницы: [1] 2

[Ответить]
AzbukaIT [18.02.2012 13:23] Мусор на FTP:
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой: пользуюсь FTP клиентом FileZilla. Закидываю файлы по ftp на хостинг. Вмете с полезными файлами на сервер попадает "мусор" ввиде различных файлов системы (lion 10.7.3)
Как этого избежать и не допустить "захламления" хостинга?
Veselchack_U [18.02.2012 13:25] :
Использовать вместо "FileZilla" какой-нить другой клиент, не закидывающий мусор вместе с файлами.

Cyberduck, может?

ПС: Да и наверняка у той же FileZilla оно где-то отключается?
AzbukaIT [18.02.2012 13:49] :
Veselchack_U тоже так думал - пока не нашел...
а cyberduck как понимаю однопанельный клиент.. Привычка работать с 2я панелями с винды..
паша кошляк [18.02.2012 14:20] :
а) виндовые привычки — зло;
б) вот вам Трансмит, вот и ФоркЛифт, но небесплатные.
и это не весь список.

но не однооконный.
в файндере вас не ломает (после Винды?) работать с двумя папками (директориями, разделами) в двух разных окнах, расположенных в зоне видимости?

или вам так удобнее? ))
так есть и на вас управа
nils7 [18.02.2012 17:42] :
muCommander вам поможет
паша кошляк [18.02.2012 18:37] :
nils7
так точно, кэп!
AzbukaIT [18.02.2012 21:58] :
- ой, насколько я знаю там как в том же FAR менеджере не сохранишь список FTP серверов
AzbukaIT [18.02.2012 22:07] :
а) виндовые привычки — зло;
- не думаю, хорошие привычки это хорошо, новые адекватные идеи и их реализация - еще лучше
- хочется бесплатное решение
но не однооконный.
в файндере вас не ломает (после Винды?) работать с двумя папками (директориями, разделами) в двух разных окнах, расположенных в зоне видимости?

- звучит как издевка, но не ломает, почему должно ломать? А вообще пользуюсь TotalFinder - он не создает такой проблемы )))
- насколько знаю список ftp там вести нельзя... да и копирует он помоему на хостинг с всяким системным мусором..
Daniel [18.02.2012 22:14] :
Согласен с вами! Но это все никак не относится к двупанельным файловым менеджерам.
veb [18.02.2012 22:14] :
pda_viktor
разве FileZilla не отображает скрытые файлы
вот и не закачивайте мусор, чтоб его не было на сервере
это лучшее бесплатное решение))
[Ответить]
[Вперед >]