MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Сохранить Контакт Лист. Как ?
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
imbot [19.02.2012 19:24] Сохранить Контакт Лист. Как ?:
Как созранить контакт лист скайпа на лок.машину?
В гугле забанен, яндекс выдает рез-ты по самому первому скайпу.

Skype 2.
Mac OS 10.6.8

ПС Этанол- личка.
Олег [19.02.2012 19:33] :
А смысл? Без интернета - бесполезная вещь!
imbot [19.02.2012 19:49] :
Давай будем считать что очень полезная вешь с интернетом или без. =)
Олег [19.02.2012 19:53] :
Ну тогда подключите локальную машину к интернету, установите в нее скайп со своим логином/паролем - все контакты будут на месте. После этого отключаете локальную машину от интернета. Контакты из скайпа не исчезают, они там остаются.
imbot [19.02.2012 20:21] :
Я видимо неверно выразился . Работаю с бука. Иногда злые хакеры воруют скайпы. И со скайпом уходит наработанный контакт лист. Чтобы такого не было - я хочу копирнуть контакт лист на бук.
Олег [19.02.2012 20:37] :
Тогда придумайте себе новый логин/пароль и в него перешлите все свои контакты - будет у Вас 2 контакт-листа в 2-х логинах, или в 3-х, можно и в 10-ти... Или могут сразу все 10 украсть?
паша кошляк [19.02.2012 21:01] :
и чего они с ними делают?

каким образом?
imbot [19.02.2012 21:34] :
То Олег
Да можно конечно напридумывать всего что угодно. хоть на бересте написать или татуировку сделать. есть много вариантов , спасибо за подсказки , но хочется хранить именно в файле. привычка такая.

То паша
Не флуди ей богу.
Не знаю что они делают. Фетиш может у них такой. Дзен постигают может быть . Я не знаю.

Уходит таким что клиенты в скайпе. К скайпу доступа больше нет.

Давайте ребята по теме. Спс.
паша кошляк [19.02.2012 21:58] :
imbot
мы с вами на ты?

я задал интересующие меня вопросы, что вам не нравится?

не понял.

т. е. вы запускаете программу, а она вас не логинит, что ли?
Олег [19.02.2012 22:07] :
По теме - открываете Word или какую-другую программу и вручную копируете туда контакты, по одному - и будет Вам привычное хранение в файле.
Пробуйте посмотреть в Windows - есть ли там возможность экспорта в файл. В Мас OS X я такой возможности не нашел, если сами найдете - потом нам всем расскажете. В принципе, меню не очень большое - сможете его осилить.
[Ответить]
[Вперед >]