MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Создать и использовать Apple ID
Страницы: [1] 2 3 4 5 6

[Ответить]
karmeluka [12.03.2012 10:12] Создать и использовать Apple ID:
Здравствуйте всем, кто имеет желание ответить на мой вопрос, остальных не заставляю оставлять свои комментарии!
Немного пошарил по сайту, даже задавал в "поиске" но не нашёл пока интересующей меня темы по ID...
Создал в своё время я свой ID... ну и всё, как-то не пользовался им плотно, он просто был. Но когда попробовал ради интереса загрузить что-нибудь бесплатное из App Store, то обламался. В требуемое окно ввожу Apple ID и пароль, всё принимается, не ругается, но пишет:
"Этот имя Apple ID еще не использовался в iTunes Store.
Просмотрите информацию о своей учетной записи."
И далее меня сопровождает к процедуре по вводу данных платёжной карты и т.д...?!
Пробовал уже и "забыть" пароль, заново авторизовался, убеждаясь ,что таки ДА, именно этот ID у меня, ввожу и ... всё то же с начала!
Подозреваю, что какую то "позорную" мелочь пропустил, но не могу понять где и какую!
Прошу помочь знающим и желающим!
Заранее благодарен!
MacService.kz [12.03.2012 10:31] :
Все правильно, следуйте инструкциям и ваш Apple ID будет пригодет для покупок в App Store.
Только надо будет ввести информацию о своей кредитной карте, и скорее всего это вам обойдется в $1.
MacService.kz [12.03.2012 10:33] :
Создание учетной записи iTunes App Store без кредитной карты
Daniel [12.03.2012 10:39] Re: Создать и использовать Apple ID:
Спасибо!
karmeluka [12.03.2012 11:21] :
Т.е. я понял, что кредитную карту в любом случае указывать...???
Благодарю за помощь, в ближайшее время обязательно попробую и отпишусь.
Neo [12.03.2012 11:31] :
Если Apple ID уже есть - указывать. На этапе создания Apple ID можно обойтись без данных кредитной карты.
MacService.kz [12.03.2012 11:37] :
Если Apple ID уже есть - указывать. На этапе создания Apple ID можно обойтись без данных кредитной карты.
На этапе создания можно обойтись и без кредитной карты, если создаешь новый ID производя покупку бесплатной программы.
Я сейчас настраивал новый компьютер, сразу же создал новый Apple ID в iCloud, создал новый почтовый ящик на me.com. Затем собрался сделать покупки в App Store, но опции без кредитной карты нет.
[К сообщению приложены файлы: 2012-03-12 в 14.33.41.png (20 кб), 2012-03-12 в 14.33.12.png (37 кб)]
Neo [12.03.2012 11:43] :
MacService.kz,
а я о чём говорю?
karmeluka [12.03.2012 11:47] :
Во во! Тоже самое, попробовал по ссылочке без карты и увидел, что такого: "без оплаты" - нет! В принципе, не проблема ввести данные карты, но лишний раз светить всё это дело..., да вообще, пока я в этом туго соображаю, не хочется с картой, банками и т.д. пока связываться - бесплатно - вот пока предел моих возможностей и желаний!
...А может как-то можно "обнулить" всю свою IDишную историю и всё заново?!
MacService.kz [12.03.2012 12:04] :
karmeluka
Можно ввести данные, зарегистрировать ID на покупки, а потом убрать карту.
В моем случае, компьютер не мой и есть ли вообще кредитная карточка у хозяйки я не знаю. Хотел зарегистрировать ей бесплатный ID на покупки.
[Ответить]
[Вперед >]